Элитные комплекты постельного белья от магазина ALLE-RO

Постельное белье − обязательный компонент спальной кровати, но иногда очень трудно выбрать необходимую модель, если вы хотите качественные и люксовые комплекты для спальной кровати, то вам следует рассмотреть ассортимент интернет-магазина ALLE-RO — https://alle-ro.ru/store/postelnoe_bele/komplekty_postelnogo_belya/

Здесь представлены изделия, изготовленные элитными итальянскими производителями, которые популярны по всему миру не только за бренд, но и за отличное качество, подчеркнутое неповторимым дизайном.

В ассортименте магазина Alle-Ro вы увидите изделия от ведущих итальянских брендов, таких как Blumarine, Trussardi, Di Benedetto, Roberto Cavalli, Cezare Giordano, Byblos, Emanuela Galizzi, Fazzini, GF Ferrari, Liu Jo и др.

Перед тем как изучить ассортимент магазина ALLE-RO, важно определиться с дизайном, цветом и размером необходимого изделия.

Современная мода диктует свои условия на все, в том числе и на постельное белье, поэтому дизайнеры итальянских брендов позаботились об элегантном оформлении каждого комплекта.

Со времен модернизации постельного белья, однотонные расцветки начали заменяться различными оттенками, а некоторые из них наполнены узорами и цветочным оформлением. Теперь сексуальным постельным бельем считают черное, красное, цвета шкур диких животных. Но итоговый выбор всегда находится в ваших руках, ведь выбирать надо то, что будет вам по душе.

Комплектация

Комплект постельного белья состоит из простыни, пододеяльника и двух наволочек. Комплекты от магазина ALLE-RO представлены в следующих размерах: 1,5 спальное, Евро, Европлюс.

Вся информация о размерах указывается на упаковке изделия

Виды тканей

  • Хлопок − натуральное волокно, получаемое из созревших плодов хлопчатника. От длины волокна хлопку зависит и качество ткани.
  • Перкаль − хлопчатобумажная ткань, которая производится с помощью полотняного переплетения. В ее состав могут быть добавлены шелковые, шерстяные и вискозные вкрапления. При изготовлении этой ткани используются толстая и тонкая нити.
  • Сатин − ткань, переплетенная из шелковых нитей и хлопкового волокна. Обладает шелковистой лицевой поверхностью и высокой плотностью ткани.

Каждое изделие, представленное в данном магазине, абсолютно безопасно для человеческого организма.

Поэтому, когда вы уже определились с типом, размером и составом постельного белья вам просто нужно выбрать понравившуюся модель из интернет-магазина ALLE-RO, итальянское производство и качество которых, гарантируют комфорт на долгие годы.

Приятного Вам выбора и здорового сна!

News Reporter