Основные элементы торжества

Для создания атмосферы праздника необходимо не только хорошее настроение, но и наличие различных элементов торжественного события. В частности, праздник любого масштаба невозможно представить без фейерверка и воздушных шаров.

Виды фейерверков и особенности применения

Фейерверк – это пиротехническое представление, которое чаще всего заказывается на свадьбу, корпоративные мероприятия, вечеринки, выпускной, юбилей, день рождения и т.д. Обычно фейерверк является кульминацией шоу-программы, которая никого не оставит равнодушным и придаст любому событию особой торжественности.

Сегодня наибольшей популярностью пользуются такие виды пиротехники:

  • римские свечи;

  • ракеты;

  • фонтаны;

  • петарды;

  • хлопушки;

  • бенгальские огни;

  • батареи салютов.

Цена салютов обычно зависит от их вида и продолжительности действия. Перед запуском любого типа пиротехники необходимо изучить правила ее эксплуатации. Вне зависимости от используемых пиротехнических средств, запуск салютов категорически запрещен вблизи пожароопасных сооружений и объектов, находящихся в аварийном техническом состоянии. Зрители пиротехнического шоу должны находится на расстоянии от батареи салютов, рекомендованном производителем.

Этот элемент торжественного мероприятия позволяет сделать его незабываемым и ярким. Но при этом использование пиротехники требует дополнительной ответственности. Поэтому перед покупкой фейерверков следует проконсультироваться с продавцом и выяснить есть ли на предоставленные пиротехнические изделия необходимые сертификаты качества.

Оформления шариками

Более простым, но не менее эффектным элементом торжества, являются воздушные гелиевые шарики. Они используются в процессе оформления помещений для проведения свадебных торжеств, детских праздников, корпоративов, выпускных и других праздничных мероприятий, организовываемых в Ростове-на-Дону.

Отдельного внимания заслуживают светодиодные шарики, выполненные из латексного материала. Внутри этих шаров размещен светодиод, благодаря свечению которого можно создать неповторимую атмосферу сказки и волшебства. Светящиеся шары можно использовать для украшения банкетных залов, уличных площадок, террас и т.д. Оригинальным решением является заказ арок, фигур или гирлянды из светошаров. Преимуществом этого элемента праздника считается тот факт, что доставка шариков осуществляется в кратчайшие сроки.

News Reporter