Преимущества детских шапок от Бизи — стоит ли их покупать?

Хотите купить зимнюю детскую шапку, которая придется по душе и вам, и вашему чаду? Тогда обратите внимание на головные уборы бренда Beezy. Несмотря на демократичную цену, они обладают гарантированно высоким качеством исполнения и многочисленными достоинствами.

Почему вам стоит заказать шапку от ТМ Бизи?

Украинская ТМ Beezy предложит вам широкий ассортимент детских зимних головных уборов. Модели отличаются по размерам, цветовым решениям и дизайну. Но все они могут похвастаться выгодной стоимостью и характерными конкурентными преимуществами:

  • Экологически безопасный и гипоаллергенный состав. Для пошива своих детских шапок компания использует исключительно натуральное сырье: 100% хлопок – для создания подкладки, контактирующей с кожей ребенка, и 100% мягкая, но теплая шерсть мериноса — для производства внешней части изделий. В оригинальных шапочках-шлемах, в области лба и ушей присутствуют специальные утепляющие вставки холлофайбера. Они надежно защищают ребенка даже под порывами сильных ветров;
  • Гарантировано высокий уровень исполнения. На всю продукцию ТМ Бизи распространяются Украинские сертификаты соответствия и качества;
  • Комфорт и удобство носки. Покупая зимнюю детскую шапку Beezy для своего малыша или подростка, вы можете не сомневаться – она не будет сдавливать его голову (например, сев после стирки), колоться или натирать нежную кожу ненужными швами;
  • Отличная терморегуляция. Порекомендовать головные уборы украинского производителя мы можем тем, кто заботится о здоровье ребенка. В зимние холода в них тепло и уютно, а в наиболее солнечный день они не позволяют потеть. Все материалы пошива — абсолютно дышащие. Они обеспечивают голове необходимую сухость.

Обратите внимание: зимние модели шапок от Бизи рассчитаны на морозы до -25 гр. Цельсия. В сложных климатических условиях нашей страны они являются незаменимым помощником для заботливых родителей. Температурный режим начинается от 0 гр. Цельсия.

  • Стильный и красочный вид. Головные уборы смотрятся ярко и необычно: они способны порадовать своей оригинальностью даже самого капризного малыша. Вы можете не сомневаться, что ваше дитя будет с радостью носить свою новую зимнюю шапочку. Фирменный стиль марки Beezy – хорошо узнаваемый. Каждая модель имеет светоотражающий элемент (в некоторых вариантах – с названием знаменитого бренда).

Шлемы-шапки Бизи замечательно тянутся. Несмотря на то, что окошечко для лица кажется маленьким, за счет отменной эластичности, изделие идеально садится по контуру головы своего обладателя: оно не слазит на лоб и не перекручивается.

Все фирменные шлемы, в отличие от стандартных шапочек, в том числе на завязках, плотно и максимально закрывают ушки, шею и лоб ребенка. Благодаря удлиненной манишке моделей, в отдельном шарфике нет необходимости. Области шеи и груди малыша отлично защищены от морозов.

Стоимость детских головных уборов Бизи

По своей красоте и качеству пошива, основным рабочим характеристикам и долговечности, шлемы-шапки от Beezy могут сравниваться с головными уборами мировых марок Линне, Киват или Рейма. Однако у первых есть одно важное преимущество: доступная стоимость. Позволить себе покупку украинской шапочки могут родители с различным достатком.

Для сравнения, даже наиболее «обычная» модель шапки Киват, не украшенная светоотражающими накладками и декоративными элементами, предлагается в 2 раза дороже, чем аналог от Бизи. Кстати, ассортимент украинского производителя – на порядок шире и разнообразнее, чем у большинства европейских конкурентов.

News Reporter