ЛипоТаб — природный удар по холестерину

ЛипоТаб — природный удар по холестерину

ЛипоТаб для нормализации холестеринаОсновной бич современного общества — сердечно-сосудистые заболевания. От них каждый год умирают десятки миллионов человек. Одним из важнейших предвестников болезней сосудистой системы является повышенный уровень холестерина. Это соединение при увеличенных концентрациях начинает накапливаться на стенках сосудов, откладываться в виде бляшек, затруднять свободный ток крови.

В результате сосуды сужаются, растет давление, ткани получают меньше кислорода. В организме запускается необратимый процесс, который бывает трудно излечить даже сильнодействующими медикаментозными препаратами. Очень важно не запускать ситуацию и начать принимать меры при появлении признаков повышения холестерина и проблем с сердечно-сосудистой системой.

Существует множество народных средств, которые помогают нормализовать уровень холестерина, повысить эластичность и проходимость сосудов, снизить давление и риск возникновения и развития таких опасных заболеваний, как ишемическая болезнь, инсульт, инфаркт. К наиболее эффективным из них можно отнести кошачий котовник, куркуму и всем хорошо знакомый чеснок. Именно на основе этих компонентов и созданы таблетки ЛипоТаб. Они отличаются гармоничным составом, оказывающим на организм комплексное лечебно-профилактическое воздействие.

ЛипоТаб — мощный источник аллицина

Люди издавна использовали чеснок для лечения множества заболеваний. В 20-м веке ученым удалось научно доказать целебные свойства этого ближайшего родственника лука. Оказалось, что содержащая множество полезных нутриентов луковица чеснока является также источником соединения, названного аллицином. Это вещество является сильным антибиотиком и помогает растению бороться с вредителями и инфекциями.

Таблетки от холестерина ЛипоТаб

Список полезных свойств аллицина на удивление обширен. Среди них стоит выделить следующие:

  • выраженные антибиотические свойства: антимикробные, противогрибковые, антивирусные, антипаразитные, инсектицидные;
  • антитромботическое воздействие;
  • благотворное влияние на сердечно-сосудистую систему;
  • нормализация повышенного давления;
  • снижение уровня холестерина, триглицеридов;
  • улучшение липидного профиля крови и усвояемости глюкозы;
  • иммуномодуляторное воздействие;
  • нормализация работы ЖКТ;
  • противораковые и цитотоксические свойства.

Среди всех полезных свойств аллицина особенно выделяется его роль мощного антибиотика очень широкого спектра действия и препарата, оказывающего комплексное воздействие на сердечно-сосудистую систему.

Исследования показали, что аллицин эффективно снижает уровень «плохого холестерина», триглицеридов, липопротеидов, расширяет просвет сосудов, нормализует давление, уничтожает атеросклеротические бляшки. Самое главное — он способен не только затормозить процесс накопления и отложения холестерина, но и повернуть его вспять.

ЛипоТаб — комплексный удар по болезням

Помимо аллицина, таблетки ЛипоТаб содержат множество других полезных веществ и соединений. Основные ингредиенты препарата таковы:

  • Чеснок. Обладает антиоксидантным, противомикробным, антивирусным, бактерицидным, иммуномодулирующим, противовоспалительным, противоязвенным, адаптогенным, мочегонным, антитромботическим воздействием. Снижает показатели уровня триглицеридов, липопротеидов, холестерина. Уменьшает давление, нормализует состояние крови. Оказывает укрепляющее и профилактическое воздействие на сердце и сосуды.
  • Куркума. Характеризуется обезболивающими, антиоксидантными и противовоспалительными свойствами. Снимает отечность, выводит жидкость, токсины, нормализует работу ЖКТ и уровень сахара. Очищает кровь и сосуды, улучшает расщепление и усвояемость жиров, повышает иммунитет и тонус. Противодействует развитию атеросклероза.
  • Котовник кошачий. Обладает кардиотоническими, бактерицидными, противовоспалительными, болеутоляющими свойствами. Стимулирует работу мозга и физическую активность.

ЛипоТаб содержит также ряд вспомогательных компонентов, которые улучают усвоение основных ингредиентов препарата.

Где купить таблетки ЛипоТаб

фито-аптека Русские Корни

Приобрести препарат для понижения холестерина ЛипоТаб можно на странице https://magazintrav.ru/lipotab_kholesterin в интернет-магазине «Русские корни». Здесь гарантировано высокое качество всех отпускаемых народных средств и биодобавок. Вся продукция сертифицирована. Доставку по Москве осуществляют курьеры, по России — почта. В столице ЛипоТаб продается также в стационарных фито-аптеках.

Официальный сайт сети фито-аптек «Русские Корни» — https://magazintrav.ru/

News Reporter