В последнее время в мире фэшн-индустрии очень популярной стала процедура наращивания ногтей. Нет ничего удивительного! Ведь при минимуме затрат, вы получите максимальный результат. Только два часа в кресле специалиста, и Ваши ноготки будут сиять здоровьем и красотой в течение целого месяца!

К сведению: различают несколько типов наращивания, среди которых: наращивание акрилом, наращивание гелем, наращивание гелем на сайте KODI PROFESSIONAL на собственных ногтях, тканевая технология и наконец — клей-пудра.

Каждый случай — уникальный. В зависимости от состояния Ваших ногтей, мастер посоветует вам использовать ту или иную технологию. Сегодня существует немало специалистов, которые сделают эту процедуру и в салоне, и у Вас дома.

Правда, Вам следует внимательно присматриваться к мастеру, ведь эта процедура может навредить здоровью Ваших ногтей, если она выполнена неквалифицированным специалистом.

Но многие мастера советуют не наращивать чрезмерно длинные ногти, и особенно отказаться от такой формы ногтей как «стилеты». Правда, профессиональные мастера делают эту процедуру очень качественно, хотя чрезмерно длинные ногти обязательно будут причинять вам неудобства на бытовом уровне.

Если речь идет о том, каким образом снять наращенные ногти, то следует также обращаться к специалистам. Ведь в домашних условиях вы можете очень повредить ногтевую пластину. В косметическом салоне мастера специальными средствами удалят искусственные ногти и предоставят рекомендации по оздоровлению ногтей.

Все чаще используется акрил для наращивания ногтей

Всегда женщины старались усовершенствовать свою красоту. Красивые руки и ногти признак ухоженности любой женщины. Как поддерживать такую красоту постоянно выполняя домашние дела, работая на работе и живя в таком сумасшедшем ритме современной женщине.Технологии не стоят на месте и делают все возможное, чтобы женщина помимо своих стандартных дел еще успевала оставаться и красивой. Последнее время очень модным и удобным стало наращивание ногтей. Способы наращивания разные, что дает сделать выбор, и подобрать подходящий. В каждом салоне красоты есть все для акриловых ногтей. Любая представительница прекрасного пола может сделать себе надежный красивый маникюр, который не будет беспокоить ее долгое время. Ощущение уверенности в себе, знать, что ноготь не сломается при мытье посуды, и нужно будет срочно что – то делать со своим маникюром, многого стоят. История появления акриловых ногтей не имеет точных данных. Но все заметили, что при наращивании ногтей присутствует специфический запах, запах стоматологического кабинета, ведь акрил входит в состав пломб. Есть версия, что один стоматолог поломал ноготь, и ему мешала боль и дискомфорт в месте слома. Зная, свойства акрила он намазал на ноготь смесь, тем самым добавив сломанный ноготь. Наверное, с этого момента акрил для наращивания ногтей стали и использовать. Возможно, зубной врач поделился своей сообразительностью с маникюрным мастером, который и стал использовать акрил, как способ наращивания ногтей. В любом случае, этот способ сейчас стал очень популярным, именно прочность данного материала привлекает все больше женщин, не смотря на то, что у акрила есть и свои небольшие недостатки.Прочность и красота, которую возможно сотворить благодаря акрилу, покоряет сердце любой женщины.

News Reporter