Что подарить будущей маме и ее ребенку

Давайте будем реалистами: подушки для беременных и бюстгальтеры для кормления грудью не самые захватывающие пункты в списке подарков к вечеринке по случаю рождения ребенка. Большинство гостей хотите дарить будущей маме милое платье или смешные игрушки.

Только потому, что подарок формально назначается ребенку, это не значит, что он не будет полезным будущей маме. Некоторые из самых полезных подарков, которые я получила, на самом деле предназначались для моей дочери, Паломы.

Самодельные игрушки

Мы знаем многих творческих людей и нам дарили что-нибудь, от мягких животных ручной работы в самодельных домиков. Они не только развлекали ребенка, но это действительно приятно знать, что кто-то сделал это специально для нас.

Игрушки подойдут активным детям они имеют тенденцию к простоте, то есть ими можно пользоваться дольше — только убедитесь, что они являются безопасными для вашего ребенка. Проверьте, все ли края зашлифованные и нет угрозы вдыхания мелких деталей. Эти игрушки станут реликвией для вашего ребенка — в конце концов, у меня до сих пор есть любимая мягкая животное, еще с детства.

Полотенца с капюшоном

Если она не хочет стирать массу вещей после каждого купания, вы никогда не ошибиться, выбрав полотенце с капюшоном, благодаря которому ребенок будет теплой и сухой с головы до пят. Всегда приятно иметь чистый и готов к использованию полотенце.

Тогда как меньше полотенца могут выглядеть мило, больший размер более полезным, потому что малыш сможет пользоваться им от рождения и дальше, много лет.

Развивающий коврик

Считается, что у ребенка должно быть «время для лежания на животе» ежедневно, который может стать скучным и для ребенка, и для будущей мамы. Развивающий коврик оказался прекрасным подарком, так как некоторое время это была единственная игрушка, которой Палома хотела играть во время выкладывание на живот и после этого.

Большинство развивающих ковриков оснащены пятью свисающими игрушками, чего достаточно. Также есть пластиковые кольца, на которые можно подвесить игрушки выше или ниже, чтобы их было легче или сложнее доставать.

Веселые книги

Книги — это прекрасный товар для детей. Независимо от того, они используются, чтобы успокоить ребенка перед сном или привлечь ее к играм, эти забавные книги абсолютно точно выдержали испытание временем.

Я получила книгу, в которой была нарисована пальчиковая игрушка в различных положениях на каждой странице. Когда она была совсем маленькой, Палома любила смотреть, как мы играем роль этой игрушки. Теперь она берет на себя обязанности кукловода и развлекается сама.

 

News Reporter