Выбор мужской сумки

Всегда считалось, что повседневная сумка — это истинно женский судьба. Конечно, ведь им нужно носить с собой кучу всякого барахла начиная от кошелька, который у них вечно из этих сумок извлекают, косметики и заканчивая тетрадями с книгами у студенток. Но современная жизнь полностью перечеркивает это заблуждение. Ведь у современного мужчины тоже с собой должно быть такое количество предметов, просто по карманам их уже не разложишь. И стоит сказать не только о функциональной необходимости подобного аксессуара, но и о внешнем эстетическом впечатлении. Помните героя фильма «Девятые врата», которого играл Джонни Депп. По-моему, он выглядел стильно. Cумки мужские необходимы каждому мужчине.

Ну, а теперь давайте перейдем от лирики к практике. На что нужно обращать внимание прежде чем сумки мужские купить. Во-первых, вы должны определиться с назначением сумки. Это будет повседневная сумка или специального назначения? Затем посмотрите на знаки по уходу за одеждой какой объем необходимых вещей перемещается с вами каждый день. Будете ли вы носить повседневные вещи типа планшета (я допустим себя без книги, всегда под рукой себя не представляю), кошелька и мобильного телефона или вам иногда (пару раз в неделю) приходится посещать спортивные тренировки? Также стоит задуматься о возможности совместить функциональную составляющую из повседневной. Так при определенной конструкции сумки она может вмещать в себя как объемные вещи, так и сохранить документы формата А4 в их первоначальном состоянии. При этом при этом не стоит забывать о стиле, который вы представляете. Так что видите, что задача не простая (а вы думали, почему ваша жена имеет не одну сумку), но мы с вами попробуем разобраться.

Итак, начнем с типов.

Существуют рюкзак — сумки, обычно имеют цилиндрическую или пирамидальную форму, носятся через плечо и лежат вертикально на спине. Очень функциональная вещь: у нее поместятся как повседневные вещи, так и книги с тетрадями, а также спортивная форма. Наверное, единственное неудобство — приходится периодически поправлять сумку на плече.

Messenger bag или «сумка почтальона». Носится также через плечо. На сегодня дизайнеры постарались, чтобы она выглядела очень стильно. В полупустом состоянии она отлично держит форму, в ней можно носить как документы, так и ноутбук и не бояться что первые помнутся, а второй будет перемещаться в ней во всех направлениях. Кроме того, если вам нужно поехать в командировку она способна вместить в себя все необходимые вам вещи. В зависимости от материала подходит по стилю как студентам, так и людям обеспеченным.

Сумки типа Holdall. Представьте себе истинного британца вроде Шерлока Холмса. Вот он идет с подобием саквояжика, в котором находятся все необходимые ему вещи для незаконного проникновения в чужое жилище, как то: фомки, мини — ломик и прочее. Вот так и сделана эта сумка. Она представляет из себя саквояж с ручками, но обладает также ремнем для ношения через плечо. Чаще всего ручки снабжены различными вставками из прочных материалов, что позволяет носить тяжелые вещи. А ремень для повседневного использования этого чуда. Просто отлично.

News Reporter