«Витамины» для мозга: готовимся в вуз онлайн

Выпускной год — время стресса для всей семьи, вопросы «Сколько баллов получит на тестах», «Как лучше подготовиться» волнуют всех родных и знакомых. У выпускника к стрессу и постоянному грузу ответственности прибавляются повышенные нагрузки как в школе, так и после нее, на дополнительных занятиях. Как лучше подготовиться к тестам ЗНО, чтобы сохранить здоровье и хорошее настроение?

Осень и зима — время вирусных инфекций: они собирают свой урожай в транспорте, в школе, во всех общественных местах. И если от школы отказаться не получится, то как минимум пары лишних поездок в транспорте можно избежать-если готовиться к поступлению по Интернету вместе с онлайн-курсами ПроЗНО. На платформе EDUGETсобрано и систематизировано все, что нужно для поступления по всем основным предметам,- и можно не ехать к трем разным репетиторам, а получать все знания онлайн со своего компьютера. Слушать лекции и выполнять тесты можно не выходя из дома — согласитесь, серьезное преимущество в осенне-зимний период. Если же что-то было непонятно, можно прослушать записанную лекцию еще раз, задать вопрос преподавателю в чате или наонлайн-занятии (курс«сучителем»).

Благодаря Интернету любой школьник получает доступ к видеолекциям, начитанным лучшими преподавателями Украины по основным предметам: математика, украинский язык и литература, история Украины, биология. Преподаватели онлайн-курсов ПроЗНО — ученые, авторы учебников, лучшие учителя страны смноголетним опытом успешного преподавания в старших классах. Получить такого наставника в репетиторы — нереально, зато записаться на курс по цене всего 700 грн., за предмет и получить ту же информацию с возможностью повтора для лучшего запоминания, стало возможным с ПроЗНО.

Самая большая сложность поступления в вуз по системе внешнего независимого оценивания (укр. ЗНО) — сам тестовый формат сдачи экзамена. Часто бывает, что абитуриентзнает ответ, но не успевает перенести его с черновика, или непривычная форма даже самого простого вопроса ставит в тупик, и так утекает драгоценное время, результат -балл ниже, чем ожидалось. Нужно осознать, что тесты -такой же навык, какумение читать или ездить на велосипеде, и, чтобы привыкнуть к их сдаче, нужно начатьтренировать этот навык как можно раньше. На курсах ПроЗНО все обучение построено на развернутой системе тестовых заданий самых разных типов. Тесты идут после каждого занятия, после каждой темы плюс итоговое оценивание -от 2 тыс. до 4 тыс. тестов в зависимости от курса.

News Reporter