Все в спа-салон!

Лицо, руки, ноги – все тело целиком, а также ногти, кожа, волосы требуют заботы и постоянного ухода. При этом решаются несколько задач одновременно: имеет значение не только улучшение общего состояния организма, внешних показателей, здоровья, но и повышение самооценки – немаловажное условие для успешного продвижения по работе и утверждения индивидуума относительно качества личной жизни.


Стать здоровым, красивым, привлекательным, счастливым, успешным хочется каждому мужчине или женщине.


Для работы в спа-салонах, как правило, привлекаются настоящие квалифицированные высокопрофессиональные специалисты в косметологическо-оздоровительных областях.

Индивидуальная программа разрабатывается для всех клиентов


В нее входят процедуры общего и частного характера, разовые или долговременные, в комплексе или по отдельности; рекомендуются действенные диеты, оздоровительные и косметические средства.

В число процедур входят:

  • ванны и обертывания для тела и маски для лица (питательные, увлажняющие) с обогащенными пресными, минеральными, термальными водами, грязями, вытяжками из икры и лекарственных растений, водорослями, медом, способствующими удалению вредных веществ и общей стабилизации организма;
  • финская, турецкая, русская парные и бани;
  • фитнес-занятия;
  • тайский массажи разного рода – мышечных групп, позвоночника – целевого и общего порядка (сеансы мануальной терапии с релаксацией и ароматерапией, восстанавливающие силы);
  • профессиональные услуги по макияжу и татуажу, маникюру, педикюру;
  • эпиляции: интимные зоны и области бикини, ноги, подмышки, верхняя губа и пр.;
  • ровный загар в соляриях в любое время годя или мероприятия со спрей-загаром.


Депрессии, стрессы, бессонница, мышечные и кожные заболевания – дополнительный один повод прийти в спа-салон. Еще одним плюсом является альтернатива бальнеологического лечения на дорогом курорте. Методы, применяемые спа-специалистами, совершенно безопасны, высокоэффективны, прошли длительную апробацию.

Преимущества обращения в спа-салоны

  1. Значительно активизируются обменные процессы, клетки становятся более жизнеспособными, происходит абсорбирование вредных веществ, исчезают проявления усталости с улучшением физического и психического состояния, повышением тонуса в целом, отодвигаются болезни, человек получает возможность для полноценного отдыха, расслабления, омоложения.
  2. С общим и особым массажем мышцы с хрящевыми тканями, нервными окончаниями достигают лучшего состояния, минимизируются отложения солей, чувство тяжести и отечность.
  3. Лимфодренаж стоп с нижними конечностями избавляет от заболеваний вен; стабилизируется кровоток, уходят проблемы с кожей и волосяным покровом.
  4. Благодаря специальным антицеллюлитным программам тело подтягивается, жизнедеятельность клеток в целом стимулируется с разбиванием жировых.
  5. С банками усиливаются функции кровообращения, наблюдаются положительные моменты обмена, лимфодренажа, регенерации.
  6. Исчезают проявления остеохондроза, дистонии.
  7. Плодотворно воздействует на человека пребывание в спа-капсулах, саунах, генераторах морского воздуха, гидромассажных и лечебных ваннах.
  8. Вместе с классическими приемами, в массажных спа-салонах применяются самые новые передовые способы и все более современное оборудование.
News Reporter