Выбираем одежду для осени

Вот и окончились теплые летние деньки. На очереди осень. Она, конечно, может быть и теплой, но все-таки осень – это осень. Это дожди и сырость. Но, тем не менее, даже при такой погоде женщина должна выглядеть красиво и модно.

В этом году в моде романтика. Романтические оттенки и образы – вот что предлагают мировые дизайнеры.

В целом же цвета летние. Или, будет правильнее сказать – такие, которые напоминают о лете. Синий, красный, зеленый, оранжевый и т.п. – все цвета яркие и красочные. Правда, о сером и черном цветах модельеры тоже не забыли, выпустив множество замечательных темных вещей. Среди тканей преобладает х/б, твидовые, батистовые и кашемировые.

Представлено много плащей и курток, дизайн большинства которых оригинален и воспринимается, как своего рода новизна. Осталась мода на брюки и короткие пальто. Главный приоритет вещей – удобство в сочетании со стильностью.

Купить тут пиджак женский

Но не меньше внимания уделили элементу женственности. Так, чтобы каждая представительница прекрасного пола могла выглядеть сногсшибательно не только на свидании или празднике, но и в будний день. Человек должен самовыражаться с помощью одежды, а не просто использовать ее в качестве защиты от холода – основное правило дизайнеров.

Да, выбрать этой осенью будет из чего. Вот несколько самых интересных новинок сезона 2017:

1. Пальто-миди с поясом, боковой застежкой и массивными белыми пуговицами. Последние как раз и придают изделию больше всего контрастности.

2. Для молодых и стильных можно  с рукавом в три четверти. А берет на голове вернет вас на несколько десятков лет назад, в знаменитые 60-е.

3. Женщина – олицетворение романтики. В ней сочетается красота и неизведанная тайна.

4. Белый цвет всегда был воплощением чистоты, свежести и легкости. Он также способен придать человеку молодость. Правда, одновременно с этим он придает и объем, поэтому полным женщинам нужно тщательно подумать перед тем, как надевать белую вещь.

5. Кашемировая куртка с высоким воротником и с расклешенными рукавами не даст вам замерзнуть в промозглый и дождливый день.

6. Плащ. Был и остается классикой. Для осени это вообще незаменимая деталь одежды. Моделей много, поэтому вы сможете выбрать какую угодно расцветку и какой угодно фасон.

7. Кашемировое пальто. Мимо него не пройдет ни одна женщина.

8. А вот водонепроницаемая куртка – это, пожалуй, самый лучший способ защититься от дождя и иных природных осадков.

9. Одежда из кожи также не теряет популярности. Среди разнообразия форм постарайтесь подобрать для себя самую лучшую вещь.

Выбирайте осеннюю одежду так, чтобы она и от переменчивой осенней погоды могла защитить, и одновременно с этим хорошо сидела, скрывая все недостатки вашей фигуры и подчеркивая все ее достоинства.

News Reporter