Волшебная! Пользователи сети в восторге от новой песни Ирины Билык на украинском языке

Ирина Билык сделала подарок своим поклонникам, выпустив украиноязычную песню «Не стримуй погляд».
Украинская поп-дива презентовала трек сегодня на своем YouTube-канале. Ирина Билык призналась, что песня родилась еще летом, но по настроению она больше подходит для осени.

«Мне было приятно придумать эту романтическую историю. Песня была готова еще в июне. Я держала ее до сих пор, чтобы сделать сюрприз. Невероятные звуки удивительных инструментов, мой голос и космическая энергия уже превращает мир из черного в белый. Все, что нам осталось — не сдерживать взгляд, когда идем в толпе навстречу своей любви», — рассказала певица.

Певица добавила, что специально для этой песни на студии в США были записаны звуки бас-гитары совместно с известным украинским музыкантом Ханом Бейли, с которым у Ирины Билык запланированы гастроли по Украине весной 2021-го.

Поклонники Билык оценили новую композицию и сразу пришли от нее в восторг. «Она такая волшебная! Очень ждали», «Як же вам личить українська мова», «Дочекались! Класна пісня українською», «Шикарная песня и аранжировка! давно ждал песню на украинском», «Песня роскошная», «Невероятная!», — засыпали положительными отзывами артистку в Инстаграм. Присоединяемся к комплиментам!

News Reporter