Неожиданно страшно: Могилевская, Чапкис и Вегас показали историю любовного треугольника

В пятницу 13-го Наталья Могилевская представила новый клип. 

Певица Наталья Могилевская и блогер Даниэль Вегас, которого мы знаем как звезду сериала «Школа» и создателя Tik Tok дома ULove Home, представили совместную коллаборацию на легендарную песню Натальи «Місяць».




Премьера совместной коллаборации состоялась в хэллоуинском эфире шоу «Танцы со звездам», где и случилась нашумевшая свадьба Натальи Могилевской и 90-летнего Григория Чапкиса.

В основе сюжета клипа разворачивается вампирская история любви между Графом Дракулой, в роли которого Григорий Чапкис, и его свитой (украинские звезды Тik Tok из ULove Home), графиней Могилевской и священником в роли Дани Вегаса.

«В рамках продвижения песни “Белый самолет” я побывала в гостях у тиктокеров, мы очень подружились с ребятами, и они мне предложили коллаборацию. Я посчитала это очень интересным — совместить классическое музыкальное образование и современный инновационной подход в музыке. Считаю, что Даня Вегас — молодой украинский актер голливудского уровня, и мне очень хотелось бы, чтобы режиссеры и сценаристы украинского кино обратили на него внимание, пока его не забрали западные или российские продюсеры. Для меня огромная честь сниматься в одном фильме с легендарным танцором, моим преподавателем Григорием Чапкисом. Наша история очень давняя, он был моим учителем еще в 90-х, когда я училась в эстрадно-цирковой академии, так что в этом фильме три поколения артистов», — делится Могилевская.

«Коллаборация в песне «Місяць» подарила нам обмен энергиями и опытом. Мы уже планируем выпуск следующей совместной работы», — прокомментировал Даниэль Вегас.

News Reporter