«Я могла родить»: Ольга Сумская впервые рассказала, как потеряла ребенка

У актрисы случился выкидыш из-за тяжелого графика работы.
Легенда украинского кино и театра, знаменитая актриса Ольга Сумская в новом интервью, которое сегодня вышло на YouTube-канале Dorotye, рассказала, о чем больше всего жалеет в жизни.

«Когда мне стукнуло 50, я поняла, что жизнь прекрасна. Сейчас я настолько самодостаточна в свои годы — мне безумно нравится этот период жизни», — отметила звезда. Однако есть кое-что, чего Ольге не хватает: она хотела бы большую семью.

«Я могла родить еще ребенка, — призналась актриса. — Да, я была беременна и потеряла ребенка на съемках. Это было на раннем сроке. Был очень эмоциональный и тяжелый период в моей жизни, когда я снималась, по-моему, сразу в 3-х фильмах в то время. Тонечке было где-то 3 года. Я снималась в украинском сериале «Пастка», жила в поезде, постоянно моталась. Был совершенно сумасшедший ритм. А могла родить еще ребенка. Вот об этом я жалею, конечно. Очень жалею».

Вместе с мужем Виталием Борисюком они иногда фантазируют, как могли бы назвать сына. Супруг актрисы тоже не скрывает, что очень хотел бы больше детей.

«Детки — это самое прекрасное, что есть в жизни женщины. Бог их дает и, безусловно, надо рожать. Это великое счастье — когда у тебя есть трое-четверо детей. Это то, чего мне не хватает сегодня», — искренне сказала Ольга Сумская.

News Reporter