Конструктор сайтов – онлайн сервис для разработки сайтов

Развитием интернет технологий, увеличивается число пользователей, желающих иметь собственный сетевой проект (сайт, блог). Поэтому в глобальной сети появились специальные сервисы, с помощью которых любой пользователь сможет самостоятельно разработать собственный виртуальный проект и запускать его в сеть, популярными становятся уроки онлайн uroki-online.com

Сетевые сервисы, специализированные на разработку сайтов, позволяют без участия программиста администрировать новый проект в интернете.

Виртуальные сервисы, предназначенные создать сайт, имеют общее название – конструкторы сайтов. На базе конструктора существуют все инструменты (на комплексной основе), включая дизайнерских шаблонов, которые необходимы для создания сайта. Поэтому, пользователь, который не имеет глубокого знания по языку программирования, сможет воспользоваться конструктором и разработать сайт без посторонней помощи.

Ucraft

Конструктор с модифицированным интерфейсом поддерживающий русский язык, позволяет без особых усилий разработать персональный сайт, блог, сетевой магазин или одностраничный проект. Конструктор обеспечивает высокую адаптивность хостинга (бесплатный). Также администрирование нового сетевого проекта происходит легко и быстро.

Услуги конструктора имеют доступную стоимость. Например, при запуске полноценного Website достаточно приобрести тарифный план премиум класса со стоимостью 8$ (цена за 1 месяц использование). А покупка этого тарифа даёт возможность:

— редактировать страницы;

— добавлять контент;

— подключать домен;

— использовать SEO продвижение;

— убрать название бренда («Ucraft»).

Тариф включает в себе использование безлимитного блога, поддержку функции Drag&Drop, позволяет бесплатно использовать хостинг и запускать мультиязычный web проект в безлимитных страницах.

Site123

Услуги конструктора доступны бесплатно. А платный тариф необходим для администрирования интернет магазинов. Также доступен только один дизайнерский шаблон, и он предоставляется бесплатно.

За прокрутку собственного домена (подключения), пользователю приходиться заплатить 10$. Также есть возможность с привязкой на один аккаунт создавать несколько сайтов. Но, за использование дополнительных услуг приходиться платить отдельно.

Сервис позволяет бесплатно использовать СЕО-настройки для продвижения ресурса на поисковиках.

Adobe Muse

Конструктора можно назвать специальной программой для создания сайтов. Потому что, услуги сервиса активируются после скачивания приложения Adobe Muse, которая доступна с официальной платформы www.adobe.com.

Оплата на покупку приложения взимается всего 1 раз, а дальше его можно использовать без ограничений. С помощью этой программы есть шанс разработать неограниченное количество виртуальных проектов (сайт, интернет-магазин и пр.). А это означает, что программа пригодна и для использования в коммерческом направлении (разработать и продавать сайты).

Годовое обслуживание созданного сайта (хостинга) может обходиться от 1200 рублей, а заплатив еще 100 рублей можно прикрутить домен.

На базовой основе использовать приложение можно легко, но для разработки виртуальных проектов в сложном (особом) формате следует немного изучать возможности программы. А для этого доступны специальные видео-уроки, которых можно найти в интернете.

News Reporter