Регина Тодоренко перепела хит Натальи Могилевской

Телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая недавно рассказала о сложностях жизни с мужем, представила кавер на хит Натальи Могилевской «Місяць». Видео на своей странице в Instagram поделилась Могилевская и отметила, что гордится Тодоренко.

На видео видно, что пение Регины музыкально сопровождает ее супруг Влад Топалов. Сама же Тодоренко накануне поделилась с журналистами телеканала Украина», почему именно этот украиноязычный хит цепляет ее больше всего:

«Мы недавно с Владиславом Михайловичем записали кавер на песню Наташи Могилевской «Місяць». Я эту песню часто пою нашему сыну как колыбельную, и мы вообще очень любим эту песню, всякие кавера, интерпретации на песни», – комментирует Регина.

«Для меня песня Натальи Могилевской «Місяць» имеет особое значение. Когда я второй раз пришла на кастинг «Фабрики Звезд», именно Наталья Могилевская рассмотрела во мне – маленькой, смешной и кудрявой девчонке, будущего артиста. И я очень благодарна ей за то, что она поверила в меня и дала мне этот шанс. И теперь ее песню «Місяць» я пою своему маленькому сыну как колыбельную, под которую он каждый вечер засыпает», – написала Регина.

News Reporter