«Ничего не советовала»: Катя Осадчая пожаловалась на мошенников

Известная украинская телеведущая Катя Осадчая, которая недавно отметила 36-летие, стала жертвой мошенников. Звезда заявила, что от ее имени в сети распространяют рекламу средства от образований на стопах.

На своей странице в Instagram Катя Осадчая разместила пост, в котором заявила, что и ранее видела фейковую рекламу якобы от ее имени, однако не реагировала на нее. Но с недавних пор знакомые начали интересоваться у телеведущей, помогло ли ей средство.

«Сначала я не отнеслась серьезно к этой информации, но когда у меня уже начали спрашивать знакомые, помогла ли мне какая-то мазь от косточек, я уже решила написать здесь. В интернете распространяют мое интервью или прямую речь как рекламу средства от образований на стопах», – утверждает Осадчая.

Звезда отметила, что решила опровергнуть свое участие в данной рекламе, дабы уберечь людей от уловок мошенников.

«Как бы мне ни было странно все это писать, но я уверена, это спасет многих от мошенничества. Я никогда не имела подобных проблем и никому ничего не советовала и не советую. Пожалуйста, пользуйтесь советами профессиональных врачей, в интернете много мошенников, которые спекулируют именами известных людей. Юрий Горбунов два года боролся с мангустином! Теперь мошенники пользуются моим именем. Спасибо за ваше внимание и будьте здоровы!» – написала телеведущая.

News Reporter