Какие ресницы для наращивания лучше

Сегодня раскрывается тема на счет того, какие ресницы для наращивания лучше и какие подойдут именно для вас. Вопрос каверзный и волнует многих, поэтому не будем терять время и приступим к чтению — обучение вечерним прическам.

Каждая женщина ежедневно просматривает огромное количество всевозможных рекламных роликов, но внимание она обращает не на товар, который с усердием рекламирует производитель, а на завораживающий взгляд из-под обворожительных ресниц их владелиц. Ресницы у красавиц с кадров роликов просто шикарные, поражают своей густотой, длиной, пушистостью. Но, милые дамы, не расстраивайтесь! Мы вам расскажем, какие ресницы для наращивания лучше. Желаемого эффекта может достичь каждая из вас, и не использованием какой-то недосягаемой супер-туши, а вполне даже доступной всем процедурой наращивания.

Технологии наращивания позволяют сделать вид своих ресниц длиннее и объемнее, используя искусственные волоски. Мастера в современных косметических салонах применяют два способа, позволяющих преобразить ресницы до неузнаваемости: японскую поресничную технологию и традиционный вид наращивания пучками.

Ресницы могут наращиваться с различным объемом. Например, неполный объем – это наращивание ресничек в зонах внешних уголков или по всему веку, но через несколько своих ресничек. Так какие ресницы для наращивания лучше? Если наращивание производится по всему веку за исключением «пушковых» ресничек, то такое наращивание будет называться полнообъемным. Если на каждую из натуральных ресничек наращивается до двух искусственных волосков, то эта технология называется двойным.1 или 3d наращиванием.

3d технология или поресничная методика наращивания

Чаще всего сегодня применяется способ 3D наращивание (он же поресничный метод или японский). Эта процедура заключается в фиксировании тончайших волосков к своим натуральным ресницам посредством специального клея. Натуральные ресницы при этом методе становятся как бы основой. Результат получается просто потрясающим. Все ресницы выглядят естественно-густыми, длинными и пушистыми.

Места фиксации искусственных волосков к натуральным ресничкам абсолютно незаметны. В процессе наращивания число ресничных волосков существенно возрастает, и даже возможное выпадение одной природной ресницы с прикрепленными к ней искусственными не станет заметным и не создаст видимости прореженных ресниц. Эффект объемности при этом не нарушится.

Применение такого метода не создаст никаких необычных ощущений на веках. Применение же косметических средств, таких, как туши, к примеру, придаст еще больший эффект и будет притягивать мужские взгляды. С такой красотой можно не расставаться постоянно, лишь прибегая к систематической корректировке каждые три-четыре недели.

Пучковый метод наращивания искусственных ресниц

Такая технология представляет собой фиксацию к веку пучка тончайших волосков. Как правило, такая методика применяется при наращивании ресниц только к внешнему краю век. Носить их можно не так долго, как ресницы, наращивание которых проводилось с применением японского метода, и выбирается пучковый способ чаще всего теми, кто не рассчитывает носить такие ресницы постоянно, а чтобы лишь выглядеть эффектно во время праздника, вечеринки или во время отпуска, а затем вернуться к виду своих натуральных ресниц.

Пучковые искусственные ресницы могут крепиться либо узелковым, либо безузелковым способом. Узелковые реснички легче фиксируются, так как волоски собраны в один пучек (шарик-узелок), но точки их фиксаций при этом методестановятся заметными. Фиксируются такие узелки к веку на линию роста натуральных ресниц.

В безузелковых пучочках искусственных волосков таких узелков нет. Фиксацию их производят либо коженепосредственно к векам, либо к своим натуральным, природным волоскам ресничек, и тогда и тогда вид их будет более естественный. Такие выды пучочков бывают длинными, средними, короткими и мини. Иногда можно найти в продаже наборы, где есть три вида таких пучковых искусственных ресничек.

Такой метод наращивания искусственных ресниц придают векам некоторую тяжесть, правда нагрузка не кажется столь уж ощутимой. Зато стоимость таких процедур гораздо ниже и время на их проведение уходит значительно меньше.

Наращивание шелковых ресниц

Этот метод позволяет наращивать каждый волосок природных ресниц синтетическими волосками, изготовленными из моноволокна. Ресницы, наращенные «шелковым» методом, можно использовать постоянно, в повседневной жизни. Их естественный вид мало чем отличается от натуральных волосков. При их наращивании на натуральные короткие реснички придадут им густоту и пушистость. 1.5-санитиметровую длину можно сделать, собираясь на фотосессию, к примеру, на свадьбу или готовясь к какому-либо особому мероприятию.

Наращенные шелком ресницы не требуют употребления туши, потому как они сами по себе превосходны и придают броскость внешнему виду. Они не любят, когда к ним часто прикасаются, поэтому срок их ношения весьма невелик. Если же требуется удалить с лица макияж, то лучше использовать не жиросодержащие средства. Чтобы можно было продлить срок их использования, лучше придерживать двух основных правил:

по возможности воздерживаться от желания тереть глаза;

стараться вообще к ним не прикасаться.

Какой из материалов и какие ресницы для наращивания лучше?

Для процедур наращивания ресниц чаще всего используется искусственные волоски, для изготовления которых применяется РВТ полиэстер. Волоски искусственных ресничек различаются под толщине, длине и изгибам. Длина измеряется от основания до кончика и может составлять от 4-х миллиметров до двадцати. Толщина измеряется по толщине основания и может колебаться от 0.07-ми миллиметров до 0.3-х. Искусственные ресницы отличаются и термозавитками (изгибами). Каждый вид термозавитков имеет свое обозначение: B, C, D, J, CC. Не так давно появился и стал использоваться мастерами еще один вариант изгиба волосков – L-изгиб. Такие волоски имют прямую основу с загнутыми кончиками.

В наращивании своих натуральных природных ресниц можно использовать искусственные волоски разной длины. Длина волосков будет зависеть от того, в каком именно месте они будут фиксироваться. Какие из них лучше использовать в наращивании? Волоски средних и коротких размеров лучше фиксировать в средней части век. Здесь они будут выглядеть наиболее естественно. Волоски длинных размеров лучше фиксировать на внешних уголках, тогда взгляд будет выглядеть более глубоким. Главное – «все хорошо в меру», излишнее усердие здесь ни к чему. Если заказчице захотелось придать глазам кукольный вид и детскую непосредственность взгляду, то можно применить наращивание на нижних веках.

Наибольшая оригинальность может быть достигнута путем использования искусственных волосков самых необычных цветов. Наряду с традиционно черными и коричневыми цветами оригинальность могут придать волоски шоколадного, серебристого, лазурного цвета. Ну. А кому захочется придать ресницам уж совсем необычный эффект, можно использовать искусственные ресницы ярких карамельных оттенков.

В качестве заключения

Наращенные ресницы не раз заявят их владелице об экономии на косметике для глаз, о их практичности во время любых видов водных процедур (макияж с глаз никогда не растечется по щекам), о красоте и выразительности взгляда в любых ситуациях: и в яркий солнечный день, и в вечерних сумерках, и при ярком искусственном освещении лампами и софитами.

News Reporter