Как разнообразить сексуальную жизнь

Сексуальная жизнь девушки очень важна, ведь от успеха ночи во многом зависит ее успех днем. Стоит ли вообще делать свою сексуальную жизнь интересной, преображая и изменяя ее, или лучше быть скромнее и не пугать мужчину своими познаниями и опытом? Женщине очень важно уметь быть разной, то есть она не должна становится абсолютно понятной прочитанной книгой, но в ней всегда должна оставаться какая-то изюминка. 

Интимную жизнь людей можно сравнить с движения в танго или парные выступления фигуристов, когда их движения настолько синхронные, что возникает такое ощущение, что это некое единое целое. В сексе все должно быть разнообразно и вкусно, также как и в еде. Не столь важно сколько раз заниматься сексом, намного важнее качество секса. Есть люди, которые нуждаются в постоянной стимуляции сексуальных отношений, а есть категория людей, которым совершенно это не нужно.

Поэтому какие-то новшества например купить виагру, которые может придумать женщина для мужчины, нужно делать достаточно осторожно, потому что можно сбиться, как в танцах, с какого-то ритма, а именно психологического ритма отношений. Сексуальные отношения людей являются отражением их человеческих отношений, то есть, того как они относятся друг к другу.Чаще всего молодым парам кажется, что нужно пойти на какой-то более смелый шаг. И на это их толкает простое любопытство и погоня за остротой ощущений.

Про разнообразие сексуальной жизни в парах!

Пары, прожившие в браке не один год, имеют совершенно другие мотивы, им кажется, что их интимная жизнь стала рутинной. Во многом многообразие в сексе зависит от стиля жизни. Фантазия для сексуальных экспериментов в основном присуща творческим и активным людям. Для этих людей сексуальный контакт — это спектакль, где человек сам сценарист, режиссер, актер и продюсер.Сделать свою эротическую жизнь более яркой, можно устраивая ролевые игры, смотреть эротические фильмы, попробовать групповой секс, поездка в метрополитене в час пик, занятие анальным сексом, совместный поход в интимный магазин.

Для многих секс в постели — это банально, и отдают предпочтение занятию сексом на природе. Можно практиковать быстрый, спонтанный секс в машине, в самолете или в лифте, что отлично оживляет отношения, так как это всегда достаточно ярко и неожиданно.Итак, многим современным мужчинам интересно играть. Им всегда нужно чего — то такого, чего женщина еще не делала. Поэтому сексуальная жизнь девушки зависит от того, насколько хорошо у нее складываются отношения с партнером и что, она для этого делает.

News Reporter