Брэда Питта заметили на свидании с дизайнером украшений

55-летний голливудский актер Брэд Питт, который на днях говорил о возможном примирении с Анджелиной Джоли, закрутил роман с 50-летней духовной наставницей и дизайнером украшений Сат Хари Халсе. Слухи об их романе ходили давно, но на днях пару сфотографировали во время свидания, пишет Us Weekly.

О том, что Питт увлечен новой женщиной, стало известно еще год назад. Но на этой неделе их заметили во время совместного посещения консерватории в городе Силвер-Лейк (Миннесота). Они наслаждались обществом друг друга и много смеялись.

По словам близкого окружения актера, Питт считает Сат очень приземленной женщиной с хорошим чувством юмора и легким отношением к жизни. «Она отличается от тех женщин, которые обычно окружают Брэда. В ней есть особая внутренняя сила, и еще она очень мудрая. Эти качества не могут не привлекать», – приводит слова инсайдера Us Weekly.

Сейчас влюбленные присматриваются друг к другу и не торопят события. «Брэд во многом сконцентрирован на своих детях. Ему важно поддерживать с ними хорошие отношения. А романтика отошла на второй план. Но с Халсе ему очень комфортно», – отметил друг Питта.

Стоит отметить, что Питту приписывали роман и с экс-супругой Дженнифер Энистон, и с актрисой Шарлиз Терон. Однако эти слухи не подтвердились.

News Reporter