Как правильно наращивать ресницы

Глаза – это зеркало души, на них чаще всего обращает внимание наш собеседник. Похвастаться длинными и пушистыми ресницами может далеко не каждый, и наращивание ресниц в салоне academy.kodi-professional.ru – отличное средство восстановить эту несправедливость. Делать в домашних условиях наращивание ресниц самостоятельно – процедура весьма затруднительная. Это так же трудно, как сделать себе стрижку, поэтому выбор салона и мастера должен быть на первом месте.

Настоящий мастер знает, как правильно наращивать ресницы. Клиенту должно быть хорошо и комфортно, ведь процедура займет не меньше часа, а то и двух. Обычно клиент лежит на кушетке, а мастер сидит у ее изголовья. Мастер очистить вашу кожу от лишнего жира специальным раствором и ватной палочкой. Аккуратно пинцетом подцепляя искусственную ресницу, мастер приклеит ее к вашей. Следующую ресницу нельзя приклеивать рядом, чтобы они не слипались. Лучше вообще приклеивать ее на втором глазу, соблюдая симметрию.

Тем, кто хочет научиться правильно наращивать ресницы, нужно уяснить несколько правил. Во-первых, одна искусственная ресница должна клеиться к одной настоящей. Это важное правило позволит добиться натурального взгляда и долговечного использования подобных ресниц. Во-вторых, ни в коем случае ресницы не приклеиваются к коже век. В-третьих, клей должен быть незаметен совсем, или это испортит весь общий вид. Таким образом, зная, как правильно наращивать ресницы, вы без труда подберете для себя самого «правильного» мастера.

Эффект от процедуры будет сопровождать вас в течение трех недель. С такими ресницами можно плавать, загорать и не беспокоиться ни о чем. Но после трех недель нужно сделать коррекцию, потому как ваши собственные реснички меняются каждые две-три недели, а с ними выпадают и искусственные. Также при выборе такого способа преображения для своего лица нужно помнить о некоторых противопоказаниях.

Это, во-первых, болезни глаз и склонность к аллергии. Бывают еще ситуации, когда свои ресницы очень слабые для того, чтобы выдержать еще и искусственную соседку, здесь наращивание ресниц также не подойдет. А в целом эта процедура безвредная, а результат от нее очень приятный. Не беспокоясь о туши на глазах или о том, что она потечет, вы всегда будете выглядеть прекрасно, быстрее собираться на работу и очаровательно хлопать большими ресницами. Этот эффект стоит и своих денег, и двухчасовой процедуры.

News Reporter