BB-крем или кушон: что выбрать

Современная женщина предпочитает испробовать все новинки перед тем, как подберет идеальную для себя косметику. Она с удовольствием решается на смелые эксперименты, которые не всегда завершаются успешно. Однако методом проб и ошибок зачастую удается подобрать косметическое средство, способное остановить молодость и вернуть красоте неувядающую свежесть. Корейская косметика является одной из самых успешных индустрий на сегодняшний день. В этих продуктах скрыт богатый потенциал, который непременно стоит попробовать.

Не так давно в категории декоративных средств появились BB-кремы и кушоны. Производители расхваливают свой товар, поэтому выбрать из двух вариантов непросто. Поможет только сравнительный анализ преимуществ этих продуктов на конкретных примерах. Изучив вопрос изнутри, вы будете точно знать ― стоит ли купить bb крем или лучше остановиться на кушоне. Большой ассортимент последних представлен на странице https://www.lunifera.ru/decorativnaya-kosmetica/bb-cream/kushon.html интернет-магазина «Лунифера».

Yadah Be My Cushion: кушон с кремом

Бренд Yadah предлагает продукт, защищающий кожу от ультрафиолета и насыщающий клетки оптимальным количеством влаги. Такая косметика подходит для молодой и зрелой кожи. В первом случае она препятствует первым возрастным изменениям, во втором – позволяет сохранить молодость надолго.

                   

Легкий тон скрывает мелкие несовершенства кожи, позволяя чувствовать себя комфортно на протяжении всего дня. Среди преимуществ средства пользователи выделяют:

  • свежесть кожи на длительное время;
  • естественное покрытие, незаметное окружающим;
  • отсутствии эффекта маски;
  • защита от ультрафиолета.

В составе присутствуют натуральные компоненты, благотворно воздействующие не только на эпидермис, но и на глубокие слои дермы. Компактная упаковка позволяет использовать этот незаменимый помощник в путешествии, его можно брать на работу, чтобы освежить макияж.

Классика тонального жанра: Ottie Plant Soothing Blemish Balm

Этот крем выпускается в стандартном тюбике, он экономичен и прекрасно выполняет свои функции. Косметическое средство многофункциональное, оно увлажняет, корректирует тон и выравнивает рельеф кожи. Это хороший вариант для чувствительной кожи, склонной к покраснениям, высыпаниям и шелушению. С ним легче пережить холодный ветер, избыточное солнечное излучение, низкие температуры.

               

Среди преимуществ средства выделяют:

  • способность подстраиваться под тон кожи;
  • лицо выглядит свежим и отдохнувшим;
  • матирующее действие помогает избавиться от жирного блеска и продлить стойкость макияжа.

В этом продукте есть масса натуральных экстрактов, которые в комплексе способны творить чудеса. Ромашка, алоэ вера, портулак, солодка помогают поддерживать естественный уровень увлажненности, избавляют от акне, сужают поры и снимают воспаление. Главное ― регулярно использовать средство, чтобы заметить его накопительный эффект. Ни крем, ни кушоны не имеют противопоказаний и ограничений в применении. Их можно применять в составе линейки или дополнять уходовый комплекс от других брендов.

News Reporter