Kaaral – шампунь позволяющий стать вашим локонам идеальными

Роскошные волосы – это мечта любой женщины. Но даже если Природа не одарила вас густой шевелюрой, переливающимися прядями или милыми кудряшками, не стоит отчаиваться, так как современные производители специальных косметических средств предлагают такие уникальные продукты, которые способны преобразить любые даже самые неухоженные, слабые и поврежденные пряди. Например, шампунь ТМ Kaaral, который не содержит вредных и агрессивных составляющих, станет идеальным решением для ухода за любым типом волос. Ведь в ассортименте бренда есть очищающие средства, разработанные для разных типов локонов и для решения разных задач (помимо очищения шампунь может обладать питательными, восстанавливающими, тонизирующими свойствами). Поэтому вне зависимости от того вам нужна косметика просто ухаживающая (на каждый день), или лечебная – ваш выбор продукция ТМ Kaaral.

Сама марка была основана в 1981 году и на заре своего становления специализировалась на создании и выпуске лечебных препаратов для шевелюры и кожи головы. Но после того как лечебные составы получили признание и стали популярными, было принято решение расширить ассортимент и включить в него средства по уходу, в том числе для питания, очищения, тонизирования, увлажнения и пр. Сегодня же продуктовая линейка пополнилась еще и составами для стайлинга, которая тут же понравилась как профессиональным стилистам, так и обычным барышням и даже мужчинам, которые в домашних условиях экспериментируют с укладками.

Визитная карта бренда – шампунь

Несмотря на широкий ассортимент производителя, именно шампуни до сих пор считаются визитной карточкой компании. Уникальные средства для очищения волос и кожи головы от ТМ Kaaral не содержат агрессивных компонентов, парабенов, сульфатов, отдушек и красителей, насыщающих продукт ярким привлекающим внимание цветом. Что же входит в шампунь? Безусловно, это целый набор полезных природных компонентов, таких как протеины пшеницы, прошедшие обработку методом гидролизации, аминокислоты, масло авокадо, выжимка из минантеса, коллаген, растительные экстракты (ежевики, мяты и пр.). Благодаря такому составу продукт не только привлекает приятным запахом, но и хорошо пенится, а так же средство очень просто и легко смыть. Если же говорить о действии, которое оказывает это очищающее средство, то оно:

  • освежает кожу головы и деликатно ее очищает;
  • питает волосы и кожу головы, восстанавливает поврежденные пряди, увлажняет на уровне структуры;
  • минимизирует выпадение волос;
  • решает такие эстетические проблемы как перхоть, посеченные кончики, электризация, тусклость и ломкость;
  • укрепляет луковицы, тем самым выступает мощным профилактическим средством против выпадения (в том числе возрастного);
  • наполняет пряди здоровьем, придает им гладкость, шелковистость, послушность;
  • создает настоящий защитный экран для волос, не позволяющий внешним факторам негативно сказывать на состоянии шевелюры.

Усилить действие шампуня можно с помощью других продуктов ТМ Kaaral, таких как маски, гели, муссы, сыворотки, бальзамы, кондиционеры. Для непослушных кудрей разработана серия, упрощающая их расчесывание. Ломкие пряди поможет восстановить специальное масло. Ну а мощные питательные сыворотки и уникальные смеси в ампулах вернут к жизни даже очень уставшую и неухоженную шевелюру.

Если же вы планируете не просто обеспечить волосам надлежащий уход, но и изменить их цвет, воспользуйтесь красками ТМ Kaaral, оттеночная палитра которых очень богата и разнообразна, а достигаемый эффект отличается продолжительностью.

Причем у покупателя есть выбор использовать традиционные красители или пигменты, не содержащие аммиак. Но вне зависимости от того какую краску вы решите использовать – вам гарантировано приобретение модного насыщенного оттенка и безопасное окрашивание. Компания так же предлагает средства рекомендуемые к использованию для ухода за окрашенными прядями, которые и увеличат продолжительность эффекта, и обеспечат стойкость цвета, и даже позаботятся о ваших волосах.

News Reporter