Собираем чемодан на море

Собираем чемодан на море

Летний отпуск можно провести на море, в горах, среди водопадов, у океана, в лесной хижине, на даче, среди пустыни или исследуя дикие места планеты. Но если летом вы собираетесь ехать в отель на берегу красивого моря, где к вашим услугам вкусная еда, многочисленные услуги для комфортного времяпрепровождения, а рядом ваша семья, друзья или просто хорошие люди, тогда вам нужна гардеробная капсула. А потому давайте соберем чемодан в отпуск, предлагая, что едем на море в отель. В чемодан упакуем те самые универсальные и модные вещи, благодаря которым вы будете чувствовать себя красивой и стильной.

Шляпа на море

Летний отпускной гардероб определяет шляпа. Именно поэтому с нее начинается сбор чемодана. И пропустить ее никак нельзя, даже если вам кажется, что шляпы вам не к лицу. Почему шляпа важна? Для фото. В шляпе всегда захочется сфотографироваться, а так как транспортировать ее не очень комфортно, то можно либо ехать в шляпе, либо купить недорогую на месте и там ее и оставить. Еще одна причина, по которой без головного убора нельзя на море – это защита от солнца. Голову нужно прикрыть. Шляпу можно носить разными способами, современно выглядит вариант, когда уши открываем и показываем.

Аксессуары для отдыха

Несколько сумок помогут разнообразить ваши образы. В масс-маркете можно найти сумки, которые очень похожи на вещи сезона, но доступны и их не жалко купить на одну поездку. Одна сумка может быть трендовой, другая – на пляж, ну и еще одна будет уместна на вечерних прогулках. Как минимум три сумки помогут сделать гардеробную капсулу яркой и многообразной.

Еще один важный аксессуар – это очки. Они должны быть модными. Какими? Массивными, задираться наверх, черные, но цвет оправы может быть любой, подходить к форме лица. Одной пары вполне достаточно. А вот украшения желательно подобрать так, чтобы они хорошо между собой сочетались: несколько цепочек, среди которых может быть цепочка на ногу, кулоны и сережки.

Одежда в отпуск

Белая рубашка с длинными рукавами будет палочкой выручалочкой и на пляже, если носить ее на купальник, и вечером на прогулках, когда нужно будет скомбинировать верх и низ. Обязательным элементом пляжного отдыха является туника. В ней мы ходим на пляж. И не более. Для выхода за пределы отеля и на прогулки должны быть другие модные варианты летней одежды. Этим целям отвечает длинные платья, платья-туники, свободные платья-халаты. Еще одно платье совершенно иное по крою и стилистике будет помощником в ваших отпускных будней. И завершить сбор капсулы можно легким спортивным костюмом белого цвета.

News Reporter