Выбираем правильно эротическое белье

Каждой женщине иногда хочется себя побаловать чем-то интересным и провокационным. Что меняет настроение, добавляет дерзости, смелости, вызывает мужской восторг. Мы говорим про женское эротическое белье. Оно обладает вышеперечисленными эффектами. И является интересным сюрпризом для любимого мужчины. Он приятно удивиться новому образу своей женщины в спальне.

Эротическое нижнее белье продается в специализированных магазинах. Но в огромном ассортименте и всем многообразии представлено на сайтах в интернете. Можно растеряться, размышляя, что выбрать.

Производители создают невероятное количество разнообразных моделей соблазнительного белья. Делается это с целью угодить женщинам и позволить им подобрать вещь, идеально соответствующую женской фигуре, темпераменту и настроению. Разные цвета, узоры, вырезы, оборки, рюши и прочее работают на вас.

Правила, которые помогут определиться с выбором:

1. Выбирайте эротическое белье, ориентируясь на свою фигуру. Учтите недостатки и достоинства. Первые скройте от посторонних глаз. Если у вас не ярко выражена талия или не идеально плоский живот, выберите сорочку в стиле бэби-долл. Под лифом она свободно ниспадает, создавая эффект короткого платьица, талия и животик прикрыты, а вид у вас задорно-игривый.

2. Если у вас маленькая грудь и вы ее стесняетесь, делайте акцент на ноги. Выбирайте чулки с подвязками и пояс к ним. Хотите грудь подчеркнуть – корсеты и бюстье к вашим услугам. Они максимально приподнимут женские формы и сделают акцент на пикантной ложбинке.

3. Хотите визуально сбросить пару килограмм – черное нижнее белье приходит на помощь. Это известный факт. Черное стройнит. А у мужчин считается эротичным цветом. Двойная выгода.

4. Высоким девушкам лучше остановиться на классическом комплекте: бюстгальтер, трусики, пояс, чулки, каблуки. Комплект хорошо подчеркнет длину ног и стройность фигуры.

5. Девушкам маленького роста можно выбрать корсет, который подчеркнет узкую талию и красивую грудь. Корсет – вещь универсальная. Правильно подобранный, он послужит не только в спальне. Его можно комбинировать с повседневными вещами, создавая очень красивые современные стильные наряды. Носить с рубашкой, платьем, длинной юбкой, даже брючным костюмом.

6. Не бойтесь выглядеть не стандартной и не соответствовать заведенным канонам красоты. Ваш мужчина любит вас не за ваши идеальные формы. Покупайте эротическое белье своего размера, а не меньшего.

7. Узнайте наконец ваш настоящий размер груди. Сходите на брафиттинг. Вы можете удивиться, что носили неправильный размер бюстгальтера.

8. Даже если вы глубоко замужем выкидывайте все заношенное бесформенное белье. Берегите чувства мужчины.

News Reporter