Модная весна: блеск и яркость нарядов

На последних показах мод дизайнеры призывают к самовыражению через наряды. Чем бы девушки ни увлекались, но именно наряды, как нельзя лучше подчеркнут их образ и стиль жизни.

Зима прошла ярко, теперь надо встретить весну в таких же насыщенных и блестящих тонах. Восьмидесятые не сдают права. Поэтому и драные джинсы, и платья, расшитые пайетками, и обсыпанные блестками все, остается актуальным и востребованным.

Дизайнеры предлагают примерить не просто новые модели, а образ сильной, свободолюбивой женщины. Скинув надоевшие теплые одежды и одевшись в более легкие куртки и пальто можно вздохнуть с облегчением, расправить плечи и с гордо поднятой головой шагать по миру. Пусть все завидуют.

С приходом теплых дней хочется все больше бывать на разных вечеринках, да и праздников весной не мало. Чтобы выглядеть интересно продолжаем носить женские свитера, украшенные блестками, стразами, пайетками. Праздник и хорошее настроение сможет блеск, который перенести в обычную трудовую жизнь. Сейчас стало модным увлечение по созданию образов с блестящими вещами на каждый день.

Мало кто будет со мной спорить, что бывает и так, собираясь куда-нибудь, и подбирая себе наряд, встает вопрос, какую кофточку надеть. Нравятся обе. Дизайнеры предложили простое решение проблемы надеть сразу две. Мало того они предоставили на суд модниц новые модели, где обе кофты сшиты. Смотрим что получилось. Это может быть часть от джинсовой рубашки и часть от классического пальто или платье и плащ. Вариантов много. Дизайнеры призывают, учитесь комбинировать не сочетаемые вещи и получите супермодные наряды.

Нижнее белье не просто популярно его модно носить на показ. В этом году чтобы прослыть модницей стоит бюстье совсем не скрывать, наоборот подчеркивать не только его красоту, но и своих форм. Разумеется, что откровенные наряды украсят только девушек с прекрасной фигурой. Если чувствуете, что надо что-то подправить, то лучше отказаться от слишком откровенных вещей или накинуть на них палантин, шаль, жакет.

Интересные рисунки украсили вещи из новых коллекций. Были представлены целые ансамбли, украшенные портретами знаменитостей и сценами из кино.

Спорт — это не просто жизнь, а красивая жизнь. Дизайнеры предлагают на суд зрителей гидрокостюмы, которые стоит носить не только на пляже, но и в повседневной жизни. Конечно, в офис такой не наденешь, а вот прогуляется по вечернему городу можно. Яркие насыщенные цвета купальных костюмов, ветровок помогут создать интересные образы.

Цветочные рисунки на ткани и орнаменты не покидают нас уже несколько сезонов. Разве, что дизайнеры предлагают нам ходить то в цветах с ног до головы, то в платье со скромным орнаментом. Теперь же можно носить не только вещи полностью в цветах, но еще и аксессуары подбирать с цветочными мотивами.

Прошло время однотонных одежд, этой весной популярны вещи всех цветов радуги. Можно использовать несколько цветов в одной модели. Это могут быть полосы на определенном фоне, а могут быть просто рисунки из различных полос.

Вязаные вещи хороши как зимой, так и летом. Разница только в пряже и узорах. Дизайнеры предложили для летнего сезона ажурные полупрозрачные вязаные платья и туники, которые можно приобрести посетив магазин вязаной одежды для девушек Особенно популярны модели светлых оттенков.

И конечно никуда не деться от классического пиджака, который выручит и в прохладный день, и в торжественной обстановке придав образу строгости.

Весна и лето не может обойтись без дождей. Здесь на выручку придет прозрачный пластик. Это сапоги, зонты, плащи, а также юбки, платья и сумочки. Подберите себе комплект и будете самой модной, и красивой в серый дождливый день.

News Reporter