Стрижки на средние волосы 2019

Стрижки на средние волосы 2019

В новом сезоне каждая представительница прекрасного пола жаждет изменений. Корректировать внешность можно по-разному: можно сделать новую модную прическу, поэкспериментировать с добавлением ярких прядей, превратить подуставшее каре в боб и т.д.

Делая новую стрижку, каждая женщина получает возможность выразить себя и отразить в своем внешнем виде собственный внутренний мир. Однако выбрать действительно модный и современный образ бывает, порой, достаточно сложно. Поэтому следующие советы помогут вам сориентироваться в нынешних тенденциях индустрии красоты. Вот, на что ориентируется модное законодательство нового сезона:

  • стрижка на средние волосы должна быть максимально персонализирована;
  • жесткие правила оформления стрижки отходят на задний план;
  • ведущую роль в прическе должен иметь творческий посыл.

Ведущие модные тренды

Стилисты полагают, что именно волосы средней длины являются лучшим вариантом для экспериментов с модными стрижками. Эта длина – женственная и эстетичная – открывает множество возможностей для индивидуализации прически и придания ей стильного вида. В качестве акцента современной прически на средние волосы может выбираться подчеркнутая женственность, дерзкое творческое начало или строгая классика – во всех этих случаях стрижка будет выглядеть свежей и неповторимой.

Вариации причесок для волос средней длины многочисленны. Это и сдержанный пучок, и оригинальное плетение, и гламурные волны, и задорные кудряшки.

В качестве основного тренда в модной индустрии будущего сезона выступает естественность. Именно она должна найти отражение в стрижках, укладках и прическах:

  1. Откажитесь от начесов, ведь они уже давно утратили свою популярность и кажутся вычурными. В моде сейчас – естественный объем, который могут обеспечить ступенчатые стрижки или филировка. Добиться такого эффекта достаточно легко, если обратиться к хорошему специалисту.
  2. Укладка должна быть слегка небрежной. Это не значит, что вид женщины должен быть неряшливым. Просто важно, чтобы локоны выглядели живо, естественно и органично. Создать подобную укладку может наш мастер.
  3. Стрижка должна быть асимметричной, при этом неровный штрих может составлять какбазу стрижки, так и проявляться в ее отдельных деталях.
  4. Приветствуется смелый и неожиданный креатив – например, выбритые необычным образом виски или затылок, а также различные татуировки.
  5. Пробор должен быть косым, а челка – густой.

Следуя этим правилам, вы сможете привнести в свою внешность свежие ноты и при этом будете выглядеть модно, стильно и смело. В нашем салоне красоты «MagicStyle» вы можете сделать модную трендовую стрижку по оптимальной цене.

News Reporter