Модные вещи 2019

Представляем Вашему вниманию подборку тех вещей, которые своей актуальностью завоевали прочно места в наступившем 2019 году. Эти вещи актуальны и популярны, они повседневны и праздничны, их носят, дарят и покупают. И все это умещается в одном емком слове «мода».

Итак, подборка самых носимых вещей 2019 года.

Брюки

Прекрасный и универсальный вариант, однако, в этом году будут модными именно укороченные брюки, которые придадут своей хозяйке романтичности и стильности. Они сочетаются со всеми вещами: блузки, свитера, классические рубашки и даже кардиганы. Можно сказать, что укороченные брюки – это писк наступившего года.

Кожа

Как всегда модна и актуальна. Юбки различного покроя с самыми невероятными отделками от меха до гипюра не оставят равнодушными ни одну модницу, а кожаные шорты и укороченные куртки создадут образ сексуальной натуры, без намека на агрессию.

Этника

Как всегда актуальны этнические орнаменты, которые украшают сарафаны и юбки, классические платья и рубашка. Этот год ознаменовался африканскими, восточными и украинскими орнаментами, которые навсегда покорили сердца молодежи.

Тигр и леопард

Уже не первый год леопардовые мотивы не дают покоя модницам всего мира. Классические пальто, женские платья оптом — футляры и удивительные костюмы будоражат воображение, сейчас к ним добавляются леопардовые босоножки и сумки.

Клетка

Снова в моде клетка разных размеров, теперь она разбавлена ромбами и треугольниками, которые соседствуют с зигзагами. Эти орнаменты украшают практически любой вид одежды.

Строгость

Классические костюмы возвращаются, модные 30-е как никогда актуальны. Юбки длинною до колен, брюки со стрелками и удлиненные пиджаки способны украсить любую фигуру, к тому же, как никогда они подчеркивают элегантность и изящность образов.

Вязание

Мода на вязаные вещи уже не только зимняя, дизайнеры спешат предложить купальные костюмы, летние сарафаны и топы, вязанные спицами и крючком. Вязаные вставки присутствуют на сумках и одежде, очень популярны приталенные кардиганы.

Романтика

Гипюровые блузки и романтические рубашки из прозрачных материалов опять в моде, они украшены вышивкой и узорами. Сетка выполняет функцию накидки, а кружево используется практически везде: от весенних перчаток до маек и обуви.

Сумки

Ну, куда же без них. Если одежда в этом году спокойных и неярких тонов, то вот сумки наоборот, создаются для подчеркивания образа и как яркий акцент в созданном стиле.

News Reporter