Давно ли вы сдавали анализы?

Далеко не всегда отсутствие жалоб на здоровье и проявления какой-либо симптоматики свидетельствует в пользу того, что человек полностью здоров. Отнюдь – очень много заболеваний, причем достаточно опасных, долгое время вообще никак себя не проявляют. Человек себе живет, как и жил раньше, а в тот момент, когда у него вдруг, внезапно резко «заболит», заболевание уже достигнет последних стадий развития. В лучшем случае поможет спасти ситуацию дорогостоящее лечение, но есть вероятность того, что вы не попадете в число этих счастливчиков, и даже медицина 21 века окажется совершенно бессильной перед недугом.

Но не стоит паниковать – периодическая сдача анализов, причем развернутых, поможет диагностировать любое отклонение в организме на ранних стадиях! Это позволит не только сэкономить на лечении, но и обезопасить жизнь и здоровье. При этом следует обратить внимание, что нужно сдавать только развернутые анализы, с большим количеством показателей, что невозможно сделать в бюджетных медицинских учреждениях. Кроме того, важна точность полученных данных, а «бюджетные» лаборанты не особо переживают по поводу качества выполнения своих обязанностей.

Оптимальный вариант решения вопроса – обращение в частную клинику, располагающую собственной лабораторией, где можно выполнить любые анализы (начиная от развернутого анализа крови и заканчивая гистологическими исследованиями биоптата тканей).

Чем важна профилактическая сдача анализов?

Поймите правильно, даже самый грамотный врач, не услышав от пациента конкретных жалоб на здоровье, и не обнаружив при этом объективных их признаков, вряд ли станет отправлять его на проведение разного рода исследований. Соответственно, начало манифестации патологии можно банально пропустить – со всеми вытекающими из этого последствиями.

Результаты клинических исследований дают возможность получить объективную картину, и уже на основании нее делать какие-то более-менее конкретные выводы. Да и если вы идете на прием к врачу, то еще незадолго до этого есть смысл сдать анализы, чтобы доктор смог объективно оценивать состояние здоровья пациента. Это поможет ему определиться с правильным диагнозом и выбрать наиболее разумную тактику ведения больного!

Почему есть смысл сдавать анализы в клинике «Алтея»?

Доверять свое здоровье можно только настоящим профессионалам – именно такие и работают в этом учреждении здравоохранения. Все больше людей обращаются за помощью в эту клинику и проходят комплексное обследование в лаборатории «Алтея», потому как персонал серьезно и ответственно подходит к своим обязанностям. Высокий уровень клиентского сервиса вас приятно удивит! Кроме того, есть несколько существенных преимуществ, которые получают клиенты «Алтеи»:

  1. Возможность сдать все анализы и пройти необходимые обследования в одном месте – вам не придется ездить по всему городу!
  2. Низкие цены.
  3. После получения результатов анализов можно получить консультацию специалиста.

По всем вопросам обращайтесь — 8 (831)217-30-03. Ждем вас!

News Reporter