Джинсы-бойфренды

Такие джинсы представляют собой свободную мешковатую модель джинсов мужского типа. На них почти всегда отсутствуют какие-либо декоративные элементы, вышивки. Такой грубоватый элемент одежды можно выгодно сочетать с разнообразными аксессуарами и обувью, создавая нежный женственный образ.

Подходящий верх.

Свободные джинсы на низкой талии прекрасно смотрятся с любыми обтягивающими майками и футболками. Свободные рубахи, заправленные спереди или с боковой стороны, блузки, топы, свободного кроя футболки на одно плечо — все эти элементы прекрасно дополнят такие джинсы. Удлиненные кардиганы, пиджаки и свободные свитера дополнят образ в прохладную погоду. Имея в гардеробе бойфренды легко создать как строгий деловой образ, так и свободный хулиганский вид.

Идеальный низ.

Туфли-лодочки на каблуке считаются прекрасным выбором для джинсов такого пошива. Они сделают образ очень легким и женственным. Кеды, кроссовки, сникерсы помимо стильного сочетания еще и невероятно удобны в повседневной жизни. Стоит заметить, что джинсы женские бойфренды лучше всего подходят длинноногим стройным девушкам с узкими бедрами. Такой фасон способен визуально укорачивает длину ног и добавлять объема в области таза. Поэтому необходимо крайне аккуратно подбирать себе эту модель штанов.

Аксессуары, которыми можно выгодно дополнить готовый образ.

Готовый образ можно дополнить небрежно намотанным на шею легким шарфиком или платком, как спокойной расцветки, так и броской — в зависимости от настроения. Такой аксессуар будет смотреться уместно в любой ситуации. Не менее актуальны будут палантины, особенно в холодную погоду. Подчеркнет такую модель джинсов интересный ремень. Он может быть грубый и широкий, а также аккуратный и женственный — все зависит от остального комплекта одежды. Например, со сникерсами лучше надеть вариант мужского строгого ремня, а к туфлям-лодочкам идеально подойдет нежный тонкий ремешок. Из бижутерии бойфренды можно дополнить чокером, кожаным браслетом, свободной сумкой наперевес, а при создании романтического стиля небольшой сумочкой и несколькими тонкими браслетами, надетыми вместе.

Подключив фантазию, из простых вещей можно создать любой образ, который выгодно подчеркнет фигуру и наличие хорошего вкуса в абсолютно разных ситуациях. Потребуется только одно — соблюдение простых правил, перечисленных в этой статье!

News Reporter