С чем носить пуховик и выглядеть стильно

Стоит признать, что раньше у большинства модниц пуховики ассоциировались исключительно с массивными и совсем немодными, а местами даже отталкивающими вещами, перенося в детство, когда родители заставляли носить их в холодное время года. Но это продолжалось до тех пор, пока дизайнеры тотально не заинтересовались данным предметом одежды, все чаще и чаще предлагая различные комбинации, мимо которых просто невозможно пройти. Теперь уже носить пуховик с джинсами и мрачными сапогами стало слишком скучно, именно поэтому стоит рассмотреть несколько беспроигрышных вариантов.


Пуховик и джинсы, без которых сложно представить холода

Даже здесь можно так обыграть образ, что он покажется не хуже тех, которые с намного меньшими усилиями создаются в теплые времена и выглядят модно и замысловато. В последнее время витрины магазинов в прямом смысле пестрят джинсами с яркими нашивками, возвращающими в девяностые, заклепками и рисунками, которые даже иногда полностью перекрывают деним. Такой яркий предмет одежды будет прекрасно сочетаться с пуховиком спокойного оттенка и прямого кроя, а также с уже полюбившимися кепи.


Дополнение к женственности

Еще одним интересным вариантом выступает пуховик в комбинации с трикотажным платьем и высокими сапогами. Этот образ отличается не только своей притягательной сдержанностью, но и теплотой, что немаловажно. Его составить просто с интернет-магазином пуховиков МодныеКуртки.РФ! В таком варианте объемный пуховик отлично сбалансирует образ, разбавляя женственность приталенного платья и бархатных высоких сапог.

Пуховик и бельевой стиль

Продолжая тему набирающих популярность ботфорт в паре с пуховиками, нельзя не упомянуть об их сочетании с платьями или комбинезонами в бельевом стиле, так же, как и в прошлом варианте сочетая женственные вещи с массивной верхней одеждой. Летящий материал и яркие сапожки будут отлично смотреться с однотонными пуховиками, а обладательнице столь интересного лука даже не придется беспокоиться о комфорте, ведь такая верхняя одежда спасает от холодов.


Броские контрасты

Сейчас без труда можно найти пуховик на любой вкус, в том числе и с необычными яркими принтами и деталями. Такой выбор подойдет для крайне занятых и спешащих девушек, которым некогда обдумывать каждую деталь образа, но в то же время хочется чувствовать себя уверенно и стильно. Ведь с таким пуховиком необязательно одеваться замысловато и ярко, так как именно сочный принт привлечет на себя все внимание, а такие же отвлекающие цвета в других предметах одежды уже будут лишними. Черные скинни, укороченные сапожки и сумка того же цвета, а в завершение экстравагантный пуховик – вот залог успеха даже самого простого образа.

Пуховики все стремительнее набирают популярность за счет своих привилегий над шубой, являясь более легкими, современными и стильными. Но кроме этого у этого вида одежды есть и другие плюсы:

  • высококлассный комфорт и тепло, за счет использования утеплителя и верхнего защитного материала, который не пропустит холод даже во время сильных морозов;
  • множество предлагаемых фасонов, цветов и даже необычных принтов;
  • довольно большой спектр комбинирования пуховиков с другими предметами одежды.
News Reporter