Модные аксессуары 2018

Лето – период легкой одежды, красивых оригинальных сумок и, конечно же, солнцезащитных очков. И, не забывайте, все это должно быть модным! В нашей статей подробный отчет о том, какие сумки, ремни и очки нужно носить этим летом. Лето – период легкой одежды, красивых оригинальных сумок и, конечно же, солнцезащитных очков. Не стоит забывать и о ремнях, ведь именно в теплый период года этот аксессуар может стать едва ли не ключевой частью гардероба — купить женскую одежду в Украине.

Сумки:

В моде сложные необычные аксессуары . И сумки должны быть соответствующими — чем больше деталей и оригинальнее форма, тем лучше. Актуальны мешковатые сумки с мягкой объемной ручкой, плавно переходящей в сумку, сумки с крупными мягкими складками, сумки-рюкзаки, женские сумки-портфели с твердым корпусом и перекидным клапаном, сумки в форме капли, плетеные сумки.

Цвета сумок: яркие (цвета папайи, бирюзы, киви и фуксии, лимона, терракотовый, все оттенки зеленого и синий) или пастельные сдержанные тона (серый, бежевый, сиреневый, синий, коричневый, розовый). Как обычно, актуально сочетание белый + черный.

В декоре сумок должно быть много ремней (сочетание узких и широких, текстильных и кожаных ремней), декоративных молний, самых разнообразных кистей, комбинированные ручки (кожа разных цветов, металлические вставки) и ручки, украшенные шипами, пряжками, кожаными шнурками, цепями разных размеров. Приветствуются и вставки из кожи другого цвета, аппликации и узоры.

Летом сумка плетеная прекрасно смотрятся декоративные крупные цветы, лепестки роз, объемные аппликации из кожи, различные композиции: банты, драпировки, шелковые ленты, вышивка, кристаллы. Конечно же, не обойтись и без бахромы. Предпочтительны матовые сумки грубой отделки кожи. Лака не должно быть много, допустимы только небольшие лаковые вставки на матовой поверхности.

Ремни.

В моде широкие сложносоставные ремни (они могут состоять из нескольких элементов, отличающихся по ширине и цвету) с крупной необычной или, наоборот, очень простой пряжкой, что более характерно для сложносоставных ремней. Как и в прошлые сезоны актуальны разного рода заклепки. Заклепки могут быть круглые из состаренного, словно потертого металла, блестящие квадратные и прямоугольные, либо разноцветные пластиковые. С джинсовыми вещами прекрасно смотрятся ремни, поверхность которых полностью покрыта заклепками.

В моде потертые, плетеные и резные ремни, ремни с тиснением под кожу рептилии, декорированные объемными разноцветными кожаными цветами. Актуально сочетание широкого гладкого ремня и плетеного более узкого.

Популярны ремни, декорированные мелкими цепочками разных размеров или украшенные металлическим элементами, и ремни неправильных форм – сужающиеся или расширяющиеся по длине и на концах, с металлической окантовкой по краю, ремни с контрастной прострочкой.

Пояса могут быть и без пряжки, а просто завязываться на узел или бант, изготавливаться не только из кожи, но и ткани, например, атласа.

News Reporter