Колдовской зеленый взгляд

Часто ли вы встречали представительниц женского пола с зеленым цветом глаз? Наверное, нечасто. И если вы обладательница таких глаз, то вам очень повезло. Ведь вы имеете редкостный дар природы, которым она наградила именно вас. А чтобы сделать этот взгляд еще более выразительным и завораживающим, пленительным и страстным визажисты предлагают вам внимательно отнестись к выбору макияжа. Так вы подчеркнете вашу природную красоту.

Здесь нужно, прежде всего, обратить внимание на то, что в основном у большинства искусительниц цвет очей не чисто зеленый, а с каким-нибудь оттенком или даже несколькими оттенками. Они могут быть и сероватыми, и голубоватыми, и коричневатыми. Поэтому чтобы взгляд казался выразительным, используйте контрастные тона. Ошибочно считается, что для того чтобы подчеркнуть выразительность очей нужно использовать тени соответствующего цвета.

Чтобы сделать повседневный макияж для зеленых очей можно использовать следующий способ его нанесения. Будут великолепно смотреться тени коричневых и персиковых оттенков. Поэтому накрасьте веко такими тенями. Затем тонкой линией возле ресниц нужно наложить дополнительно тени более яркого и насыщенного цвета, но в той же палитре, можно с лиловыми, красноватыми и шоколадными оттенками. Прекрасным вариантом станут тени Орифлейм которые можно выбрать в каталоге http://liderori.com/katalog-oriflame-strany/rossija/nextnext.html. После этого нужно все слои тщательно растушевать, чтобы получился сложный, но плавный переход. Когда вы используете разные цвета одновременно, макияж получается интересным и перестает быть пресным и скучным. Заканчиваем мейк-ап покраской ресниц тушью черного, а можно и коричневого цвета.

Если же вы хотите сделать броский и эффектный мейк-ап, то отлично будут смотреться тени фиолетовой и розовой палитры. Подбирая вечерний макияж зеленым глазам, используйте золотистые и серебристые тона. С помощью них ваши глаза заиграют и приобретут необычайный блеск. Нужно нанести на внутреннее веко эти цвета, а по внешнему веку, у основания ресниц, пройтись карандашом, который будет немного темнее. Но помните, что девушкам с зелеными глазами стоит отказаться от синих, зеленых и голубых теней. Иначе это сделает ваш макияж безликим и невзрачным.

News Reporter