Как подобрать платье на выпускной?

Первый взрослый бал юной девушки – выпускной вечер. Каждая выпускница стремится затмить своих подружек красотой и изысканностью наряда. Именно поэтому платье на выпускной начинают выбирать заранее и особо тщательно. В магазинах традиционной торговли и в интернет-каталогах есть широкий ассортимент нарядов на любой вкус и бюджет, среди которых сможет сделать выбор девушка вне зависимости от типа фигуры и вкусовых пристрастий.

Выпускные платья: тренды и тенденции текущего сезона

Из года в год выпускницы, готовясь к первому балу, переворачивают множество модных журналов и просматривают сотни каталогов в интернете, подыскивая для себя что-то необычное и оригинальное. Многие из них шьют свой наряд на заказ, но в любом случае юные леди стремятся придерживаться модных течений и соотносить их с личными приоритетами. Выбирая наряд для выпускного вечера, можно исходить из различных критериев:

  • типа ткани;

  • соответствия выбранного фасона типу фигуры;

  • сочетания цветотипа внешности и цветовой гаммы наряда.

Необходимо, чтобы выбранное платье было в модном тренде года, поскольку иначе даже при соблюдении всех необходимых условностей оно будет выглядеть старомодным и неуклюжим. Для текущего сезона актуальны воздушные и легкие струящиеся материалы, ткани с более плотной фактурой: тафта, атлас и прочие, которые помогут платьям отлично держать форму и маскировать нюансы фигуры. Сделать девушку романтичной и загадочной смогут великолепные платья из шифона, органзы и шелка. Неподражаемо смотрятся на выпускницах модели, декорированные ажурными воланами и кружевами. Одинаково модными в этом сезоне будут варианты коротких и макси выпускных нарядов. Однако, предпочитая кардинальное мини, важно помнить: верх в этом случае необходимо сделать максимально закрытым. В противном случае образ получится слишком вызывающим и даже вульгарным.

Наряды для выпускниц: лучшие предложения от профессионалов

Платье на выпускной в СПб, соответствующее личным приоритетам и модным течениям, можно выбрать в салоне «В Белом». В магазине представлен большой выбор нарядов для прощального школьного бала различных фасонов, цветов и размеров по низкой цене. Любую купленную модель легко подогнать под параметры и особенности фигуры, записавшись на примерку. Заказ можно осуществить по телефону или онлайн. Доставка выполняется во все регионы России.

News Reporter