Модные фасоны платьев

Платье-незаменимая вещь в гардеробе каждой женщины и девушки. Даже если женщина любит ходить в брюках и джинсах, то у нее все-равно есть одно любимое платье на всякий случай. Все модницы стараются не отставать от тенденций в выборе модного платья http://mamsy.ru/filter/zhenshinam_platya.

А какие же они в 2018 году?

Современные дизайнеры выделили множество фасонов платьев для 2018 года. Поэтому каждая женщина сможет подобрать платье для своей фигуры и типа внешности. Платье длиной чуть выше колена или до колена-не только очень удобные, но и достаточно популярные в этом году. Ведущее место среди модных фасонов 2018 года занимает платье-футляр. Это обтягивающее платье, часто без рукавов и воротника, а вырез имеет закругленную форму.

Отсутствие горизонтального шва по талии является его особенностью. Модными элементами платья в этом году являются объемные рукава, декорированное кружевами или вышивкой, декольте. Что касается цвета, то тут выбор велик. От классического черного до красного, появившегося вновь, фиолетового. Приветствуются платья с яркимипринтами, необычными рисунками и узорами, бархатные платья. Следующее место удалось занять платьям в стиле ретро и платьям с пышной юбкой. Рюши и причудливые оборки делают платья яркими, необычными и позволяют дамам поражать всех своей красотой. Фасоны платья с завышенной линией талии привлекают женщин, которым необходимо откорректировать фигуру. Для таких фасонов дизайнеры предполагают использование особых тканей, ярких цветочныхпринтов, драпировок, камней и рюш.

Ассиметричные фасоны платьев привлекают женщин своей легкостью, простотой и непринужденностью. Это может быть как короткое летнее платье из легких тканей, так и длинное в пол с лифом на одно плече. Для торжественных мероприятий и модных вечеринок, дизайнеры предлагают такие фасоны платьев 2018 года, как платья в пол с глубоким разрезом, многослойные платья, платья-бондо, кружевные и полупрозрачные обтягивающие платья, а также платья с открытыми плечами. В основном все фасоны платьев 2018 года отличаются своей простотой, легкостью, но в то же время у каждого платья есть свои небольшие особенности.

News Reporter