Самые знаменитые fashion-блоггеры

Fashion-блоггеры: мастера интерпретаций модных трендов, поклонники знаменитых марок и частые гости показов. Благодаря сети Интернет теперь каждый может стать иконой стиля и превратиться в объект поклонения и пристального внимания публики. Не верите? Вот краткий экскурс по миру fashion-блоггеров, ставших популярными по всему миру.

Почему они так популярны?

Fashion-блоггеры не просто констатируют очевидные факты о моде. Они интерпретируют то, что демонстрируется на подиумах, они преподносят свои варианты понимания замыслов дизайнеров одежды и аксессуаров.

Уникальность подхода, нестандартные решения — именно это сделало Тави, Мисс Пандору и Брайана Боя такими известными.

Демонстрация нарядов и обновок в различных комбинациях именно на себе — это та самая «изюминка» fashion-блоггеров. Они не просто модели, они дизайнеры и визажисты своего образа, а иногда и фотографы. Подробные описания деталей наряда и аксессуаров под фотографиями — бесценный материал для современных поклонников моды.

Мисс Пандора

Луиза ведет свой блог под ником Мисс Пандора, который известен всем поклонникам моды.

Нежная, воздушная и загадочная француженка. Мисс Пандора могла бы украсить любой глянцевый журнал. Она обладает тонким чувством стиля. Её образы — романтичные, легкие, с обилием деталей. Наверное, стиль Мисс Пандоры можно назвать современным парижским шиком.

Шляпки, бежевые оттенки, туфли на шпильках, нежные принты, ободки, очки в крупной оправе — основные детали её многочисленных образов.

Тави Гевинсон

Тави начала вести свой блог «Style Rookie» в 11 лет.

С тех пор прошло почти четыре года. Тави добилась невероятного: сейчас её приглашают на показы, снимают для журналов, копируют её образы. Кроме того, Тави ведет свою собственную колонку в журнале Harper’s Bazaar. Удивительно? Нет! Тави не боится экспериментировать, надевать сумасшедшие шляпы, красить волосы в «седой» цвет, и сочетать сочетаемые вещи.

Она — исследователь моды, и именно в её изысканиях рождаются эти неповторимые образы. Высокая мода и стиль фешиони, декор, яркие цвета, невозможные головные уборы — это модная эклектика.

Брайан Бой

Первой ступенькой к популярности Брайана было создание блога, где он размещал свои собственные фотографии в модных нарядах.

Он писал заметки с критикой или одобрением образов знаменитостей, коллекций одежды или дизайнеров. Остроумный стиль написания пришелся по вкусу пользователям сети. Сегодня Брайан Бой — один из самых влиятельных fashion-блоггеров в Интернет. В честь его даже названа одна из сумок дизайнера Марка Джейкобса!

Уникально то, что Брайан составляет сеты из мужской и женской одежды, надевает каблуки и танкетки, и притом не выглядит женоподобно, а очень и очень стильно.

Благодаря своим модным изысканиям и кропотливой работе над образами эти fashion-блоггеры теперь не просто восхищаются модой и дизайнерами, а сами влияют на модную индустрию.

News Reporter