Подбираем женские солнечные очки

Поговорим о солнечных очках – а почему нет? Летом девушкам без них никуда: это и функционально и стильно, они и глаза от солнца защищают и создают наш фирменный стиль. Многие летом просто не могут подставить глаза нещадным солнечным лучам, потому для кого-то это поистине необходимейший атрибут.

А если посвятить подбору очков совсем немного времени, то можно подчеркнуть все достоинства своего неповторимого овала лица и скрыть недостатки. А уж то, что под тёмными очками не видно направление нашего взгляда и можно смотреть куда заблагорассудится – это давно заценили многие кокетки. Кстати, небольшая ложка дёгтя: по статистике мужчины реже знакомятся с девушками в тёмных очках, поскольку последние придают образу нотки неприступности. Но это так, отступление — кого надо не смутит и скафандр . А теперь уделим несколько минут нашего драгоценного времени искусству  и посетим интернет магазин очков. Как подобрать подходящие в форме лица очки?

Не так это просто, как кажется на первый взгляд, особенно, учитывая, чего от нас хочет мода. К сожалению, не всегда всё то, чего от нас требуют последние тренды, способно пойти нам на пользу. Потому, краем глаза следя за модой, будем подбирать линзы и оправу, которые прежде всего гармонично сочетаются с чертами лица и подходят в индивидуальному стилю. Посмотрим, кому что идёт.

Экстра крупные очки: подобная модель очков, часто ассоциирующаяся с гламуром, дорогими и цветными оправами, подходит прежде всего обладательницам крупных лиц счёткими, ярко выраженными чертами лица, особенно в области челюсти. Также подобные очки хорошо сочетаются с овальными лицами (овальным лицам, кстати, идут почти все оправы). Не рекомендуются подобные фасоны антисолнечных аксессуаров обладательницам некрыпных и треугольной формы лиц, которые рискуют потеряться за такими огромными очками.

Желаем удачи!

News Reporter