Место для проведения свадебного банкета

При выборе стиля своего свадебного торжества имеет смысл определиться, где именно вы бы хотели его провести. Ведь на сегодняшний день выбор места не ограничивается кафе или ресторанами, вариантов для этого существует достаточно много. К примеру, выбирая ресторан для свадьбы чтобы провести свадебный банкет,  вы и ваши гости смогут запомнить надолго. Стоит задуматься о том, в каком необычном месте вам хотелось бы организовать и провести своё великолепное и знаменательное мероприятие. А мы постараемся в этом помочь.

Усадьбы прошлых веков.

Такой вариант станет просто идеальным для тех, кто мечтает о великолепной классической свадьбе. Но особенно прекрасно такая усадьба подойдёт свадебной церемонии, организованной в стиле дворянского или гусарского общества. Как правило, на территориях подобных усадеб расположены живописные парки, отлично подходящие для праздничной прогулки, скажем, в виде охоты. Для молодожёнов и приглашённых гостей можно выбрать наряды, соответствующие прошлым векам, и почувствовать себя истинными дворянами, словно вернувшись на пару столетий назад. Только представьте, насколько шикарны и оригинальны будут ваши свадебные фотографии!

Теплоход.

Организация праздничного банкета на судне станет превосходным вариантом, если вы хотите в свою свадьбу внести немного экзотики. Выбор судна будет зависеть от количества приглашённый на свадьбу гостей. Кому-то подойдёт яхта или катер на несколько десятков человек, а кому-то – большой теплоход, где смогут уместиться сотни человек. Речная прогулка, совмещённая со свадебным банкетом – это очень интересно, романтично и запоминающее. Однако стоит предусмотреть наличие лекарственных препаратов от морской болезни, ведь кому-то для гостей они могут понадобиться.

 

News Reporter