Империя моды

Главными обувными трендами обещают быть змеиная кожа, стильный глянец, винтажный фринж, широкий каблук. Также новый сезон возвращает в моду женственность и романтичность.

Казалось бы, брюки – это исключительно мужская одежда которую можно приобрести на сайте https://bulavka.by/category/odezhda/muzhskaya_odezhda/, и женщинам на это поприще ловить нечего, а нет – мировые дизайнеры представили свое видение этой одежды в женском гардеробе.

Женщин часто волнует вопрос: «не повредит ли моей фигуре, если я это съем». Но мало кто задумывается над тем, как повлияют качество и рацион продуктов на здоровье волос. А ведь это немаловажно!

Демонстрация новоявленной коллекции весна-лето от дома моды Versace в качестве основы взяла морскую тематику — прогуливающиеся по подиуму модели больше походили на женственных и сексапильных русалок, наделенных развивающимися длинными волосами.

Разнообразные накидки на платья, такие как манто, палантины, горжетки и болеро, явились в модном сезоне актуальным трендом и широко представлялись на подиумах.

Для того чтобы выглядеть в этом сезоне стильно и модно, можно воспользоваться довольно простым способом – использовать в одежде «цветовые блоки». Такой контрастный графический стиль в ежедневной и праздничной одежде позволит выделяться на фоне других людей.

Коллекция торговой марки Miu Miu, относящаяся к весенне-летнему сезону нынешнего года побудила возникновение большого количества довольно неоднозначных откликов. В идее неординарного подхода попытались разобраться специалисты.

Осень и зима как всегда радует нас своим разнообразием декора, фасонов, фактур и цветов. Из всего этого выделяются акценты новой осени. Модные юбки с мягкими складками и с классической высотой талии, которые подпоясаны тонким поясом будут популярны в этом сезоне.

Хит моды! Удлиненные сапоги. Внутренняя молния. Подошва синтетическая

Соблазнительное сочетание нежных цветочных, чувственных древесных и свежих фруктовых нот

Стильные солнечные очки. 100 % защита от УФ-лучей

News Reporter