Гели для душа – разнообразие и функциональность

Гели для душа стали настолько доступными и разнообразными, что многие вместо кускового мыла предпочитают пользоваться только ими.

Кроме того, гели для душа имеют ряд других преимуществ:
— Это гигиенично. Если одним и тем же куском мыла пользуются все члены семьи, нарушаются правила гигиены. Поэтому, как минимум, для детей приходится держать второй кусок мыла. А один флакон геля для душа может служить всей семье.
— Мыла часто размокают и прокисают, даже при обеспечении должных условий хранения. А гель для душа находится во флаконе, и таких проблем не возникает.
— Гели для душа дают отличную мягкую пену, поэтому расходуются в разумных количествах.
— Экономичность. Из первых трех пунктов вытекает четвертый – для всей семьи можно приобрести один гель для душа. Можно выбрать средство большого объема, что окажется еще выгоднее.
— Качественный гель для душа, в отличие от мыла, нисколько не сушит кожу. Напротив, благодаря растительным экстрактам и натуральным маслам в составе, ухаживает за телом.

Выбор такого средства, как гель для душа, зависит от того, кто им будет пользоваться – вы сами, ваш мужчина или же вся семья. Какими бы ни были ваши требования, бренду Nivea всегда есть, что вам предложить.

News Reporter