Похудение

Каждая бы женщина хотела на праздники выглядеть красиво и идеально. Но, что тогда делать, если вы приготовили новое платье, а вы в него уже почти не влезаете? Ужас – скажите вы. А еще ужасней то, что вы его недавно купили. Оказывается, что вы смогли набрать вес гораздо быстрее, чем подошли сами праздники. И что тогда делать? Тогда вам поможет только экстренное похудение к Новому году.

Нужно запастись терпением и с таким же усердием скидывать не нужные кг так, как вы их набирали. Пирожные с кремом и хрустящий стейк, конечно очень аппетитно манит и приглашает его отведать, но нужно запастись терпением и включить в свое меню такие продукты, которые помогут вам вернуть былую фигуру.

Нет ничего полезнее, чем рыба. Приготовьте рыбу на пару с овощами или просто так. Рыба поможет позаботится о вашем сердце и щитовидной железе и поспособствует сжиганию жиров в организме.

Нежирный творог. Разотрите творог с зеленью без соли. Полученную пасту намажьте на хлеб или тост. Этим вы сможете пополнить организм полезными веществами и заменить полноценное блюдо завтрака.

Овощной суп замечательно насытит ваш организм и подарит много витаминов. Если вы не хотите готовить такой суп, замените его на стакан свежевыжатого овощного сока.

Инжир поможет вашему организму насытиться его полезными веществами и притупит приступ аппетита. Пару горстей будет вам достаточно для того, чтобы ваш организм не требовал от вас еды.

Орехи также очень хорошо уменьшат аппетит и восполнят потерянный запас полезных веществ. Достаточно в день съедать всего 2 горсти кедровых или миндальных орехов или добавлять их в овощные салаты.

Зеленый чай можно в день выпивать до 5 чашек. Он поможет в вашем организме ускорить процесс сжигания жиров и хорошо утолит жажду.

News Reporter