Уход за бровями

Нет такой девушки которая была бы на 100% довольна своей внешностью. Очень популярная проблема всех девушек это неправильная форма бровей.

Ухоженные, имеющие аккуратную форму брови сделают ваш взгляд более выразительным. Если вы недовольны формой бровей, их можно выщипать специальным пинцетом. Выщипывать брови надо регулярно, со временем на это будет уходить все меньше и меньше времени. Не забывайте о том, что не рекомендуется выщипывать волоски выше уровня бровей – это может привести к нежелательным последствиям, например, изменению формы бровей. Если же вы сами не хотите заморачиваться или опасаетесь испортить форму то на этот случай. есть услуги опытного специалиста. Косметолог поможет найти вам идеальную форму подходящую под ваш тип лица. Выщипать брови тоже можно разными способами: можно использовать всеми известный пинцет, можно попробовать воск или набирающий популярность шугаринг.

Не забывайте подпитывать ваши брови. Например, можно делать ежедневную маску для бровей из касторового масла, а раз в неделю применять витаминную маску (по десять капель витамина А и Е в смесь касторового и оливкового масла).

Карандаш для бровей должен быть твердым и не слишком темным. Не забывайте, что если у вас светлые или русые волосы, слишком черные брови будут смотреться слишком вульгарно. Если вы идете на праздничное мероприятие, можете воспользоваться специальным гелем, содержащим крошечные светящиеся частицы. Это придаст дополнительный блеск вашему взгляду.

Со временем брови могут поседеть. В таком случае можно использовать краску для бровей. Покрасить брови можно как самостоятельно, так и в салоне. Если вы хотите добиться долговременного эффекта, мы можете сделать татуаж бровей, его эффект длится до двух лет. Цвет и форму подберет специалист по типу и овалу вашего лица. В общем есть очень много способов привести в порядок форму ваших бровей, выбирайте тот, который вам по душе.

News Reporter