Как выбрать носки

Мужские носки давно стали предметом шуток и анекдотов о ведении домашнего хозяйства. Однако, на самом деле, каким бы это странным не казалось, носки, как женские, так и мужские, требуют немало внимания. Выбрать правильные носки — настоящее искусство, которому нужно научиться николаевской девушки.
материалы
Выбирая материал для носков, следует отдавать предпочтение качественному хлопку, возможно, с небольшим добавлением лайкры, что увеличит их износостойкость.
Шелковые носки одеваются только под фрак, поэтому многими парами из этого материала запасаться не стоит. Удобно для кожи будет носить шерсть и хлопок, а также шелк и мужиком вместе. В этом случае ноги смогут дышать и не потеть, заказать носки, можно в интернет-магазине. При выборе носков, николаевская леди также должна помнить о том, что резинка ни в коем случае не должна сдавливать ногу.
Кроме того, носки должны быть высокими, поскольку голой ноги не должно быть видно, даже если сидеть, положив ногу на ногу.
цвет носков
Очень важно помнить, что цвет носков должен соответствовать цвету костюма и быть немного светлее цвета обуви.

Неправильно подобранный цвет носков может с легкостью испортить всю картину шикарного вида.
Если стиль одежды деловой, то следует отказаться от белых носков, ярких или экстремального цвета. Рисунок в цветочек или яркие мультяшные герои также будут не к месту. Вместо этого, можно остановиться на небольшой английской клетке, фирменном логотипа или точках на носках.
Также при выборе носков николаевская леди может пользоваться некоторыми общими правилами
Так, белые носки подходят только для спорта. Носки должны больше соответствовать брюк, а не туфли. Кроме того, важно соблюдать правила стирки носков и их использование, чтобы они могли прослужить дольше и при этом иметь приличный внешний вид.

News Reporter