Выбираем салон красоты

У каждой женщины должен быть «свой» салон красоты. Такой, куда она приходит не только сделать прическу или маникюр, добиться параметров 90-60-90 или убрать целлюлит, но и просто пообщаться, почувствовать, как о ней заботятся, и поднять настроение.

Сложно и бессмысленно пытаться найти лучшие спа салоны Киева ведь жителей много, а сколько людей — столько мнений. Тем более, что даже в самый замечательный салон, если он находится на другом конце города, не каждая женщина станет ездить. Вот и приходится искать салон красоты ближе к дому, работе или хотя бы по удобной ветке метро. А отыскав такое чудо, хранить ему верность: при регулярном посещении косметолога и парикмахера, эти специалисты становятся Вашим вторым «я». Хороший салон красоты тем и отличается, что его сотрудники ценят и любят своих клиентов, знают их привычки и потребности. Таких салонов красоты в Киеве неожиданно мало: и высокие цены и профессионализм мастеров — отнюдь не гарантия домашнего уюта и искренней заботы персонала о клиентах.

Но уж если появляется действительно уютный салон красоты, Киев превозносит его до небес. Слух о чудесном месте разносится моментально, и совсем скоро у него не попасть — запись идет на недели вперед. Выбирая салон красоты, а не доверяйтесь слепо рекламе. Даже отзывы на форумах о салонах красоты  могут быть не совсем правдивыми (причем, в обе стороны: они могут восхвалять плохой салон или унижать хороший), и лучше посоветоваться с подругами — салон красоты  они предпочитают и почему. Хотя мнение подруги — тоже не гарантия качества предоставляемых в салоне услуг: она может ходить туда на великолепный маникюр, а Вам необходима коррекция фигуры. Остается только самостоятельно исследовать выглядящие подходящими салоны красоты. Опять же, прекрасно выполненный, например, маникюр говорит только о том, что в салоне работает хороший мастер по маникюру, но никак не характеризует других сотрудников. Только попробовав на себе хотя бы несколько процедур и убедившись, что все они были выполнены безупречно, можно ставить салона оценку «отлично» и доверять свое лицо, тело, ногти и волосы его специалистам без малейших сомнений.

Но уже когда удастся найти идеальный салон, Ваши старания с лихвой будут вознаграждены великолепным внешним видом и всегда отличным настроением!

News Reporter