Как выбрать планшет

Самые распространенные матрицы на планшетах — TN и IPS.
Матрица TN выдает изображение среднего качества, в то время как IPS занимает лидирующие позиции. Последняя позволяет просматривать планшет под любым углом, отлично передает яркость красок и изображения.
процессор, http://nazarino.com.ua/catalog/sumki—planshety
Это одна из главных составляющих всей системы. Именно от частоты процессора зависит скорость работы, особенно в интернете. Желательно чтобы его частота была не менее 1,33 Гц. Именно такая характеристика позволит свободно находиться онлайн и отлично подойдет геймерам.
Операционная система
Также бывает нескольких видов. Самая известная из них — это Android, который можно обновлять, и интерфейс у нее более понятен.
Для тех, кто привык работать на компьютере, более подойдет система Windows, которая мало чем отличается от обычного ПК.
Оперативная память
Размер оперативной памяти влияет на скорость и производительность работы в интернете. Для планшета лучше выбирать оперативную не менее 1-2 Гб, ее хватит и на просмотр видео, файлов, прослушивания музыки, игры со сложной графикой.
дополнительные модули
3G — требуется для скоростной работы в интернете, загрузка файлов и скачивание различных программ. Дополнительно могут понадобиться Bluetooth, для передачи информации между устройствами и Wi-Fi, функция, позволяет не зависеть от трафика оператора связи.

News Reporter