Маникюр на короткие ногти

Всем нам нравятся ухоженные ногти, особенно, если подобрать стильный маникюр, который могут сделать только профессионалы в салоне http://beunique.kiev.ua/.  Многим женщинам иметь слишком длинные ногти по ряду причин не предоставляется возможным.
Однако, это не означает, что нет места красивому маникюру и рисунку на ногтях. Создавать узоры можно и даже необходимо. В этой статье мы докажем, что короткий маникюр может выглядеть не менее привлекательно, чем длинный.
Готовим ногти для рисунка
Готовя ногти к маникюру, нужно придать значение не только стандартной шлифовке и приданию формы, но и состоянием кутикулы. С помощью деревянной палочки нужно попробовать отодвинуть ее подальше, после чего срезать. Если Вы хотите освоить маникюрные мастерство на профессиональном уровне, тогда Вам необходимо обучение маникюру, которое сегодня более чем доступно.
Вообще, у многих женщин ногти выглядят короткими за неправильного ухода за ними. Кутикула должна срезаться как можно чаще, чтобы визуальная часть ногтя обнажалась, как можно больше, тогда и ногти будут казаться длиннее.
Однако, проводить манипуляции с кутикулой и срезать ее нужно осторожно, не допуская появления крови. Всего лишь несколькими аккуратными движениями можно выдвинуть ногти для осмотра. Достаточно нескольких таких процедур, и ногти значительно увеличатся по площади.
Увеличиваем ногти, благодаря рисункам
Рисунок на ногтях также может помочь визуально их увеличить.

Главное, правильно выбрать рисунок. На слишком коротких ногтях неприемлемо применение слишком темных оттенков, иначе ногти станут еще короче. Для средней длины ногтей подойдет основа с перламутром.
Лучше, если рисунок будет идти от основания ногтей к их окончаниях. Использование поперечных полос визуально только расширит ногти, поэтому, на коротких ногтях лучше выглядят продольные линии.
В данном случае хорошо выглядит нанесения нежных цветов и абстракции, а вот четкую геометрию использовать не выгодно. Лучше, если рисунок будет размыт и нечеткий с использованием холодных оттенков: голубых, фиолетовых и сиреневых. Цветочные рисунки следует располагать в окончание ногтя, тогда он будет выглядеть дольше.
В рисунках можно использовать стразы и блестки, которые наносятся по диагоналям ногтей или на одной их стороне. При этом не обязательно наносить цвет на всю поверхность ногтя, края могут остаться неокрашенными, это также продлит ногти.
На разных соответствующих интернет-ресурсах существует огромное количество примеров рисунков для коротких ногтей, просмотр которых легко поможет сделать выбор. Главное, соблюдать вышеприведенных советов и рекомендаций.

News Reporter