Каким должен быть модный свитер

Теплый женский свитер стал одним из главных элементов стильного зимнего образа не так давно. Еще пару десятков лет назад, этот предмет гардероба считался вещью исключительно практической, лишенной всякого очарования. К счастью, на сегодняшний день ситуация кардинально изменилась и зимний свитер для женщин стал возможностью продемонстрировать свой вкус, а для дизайнеров — проявить фантазию и реализовать все свои модные идеи, сегодня такие идеи представлены на сайте https://www.studio-fashion.com/. Давайте же поговорим о модных женских свитерах сезона зима 2015-2016.
Стильные женские свитера — зима 2015-2016
В этом сезоне дизайнеры уделили внимание всем частям этого предмета гардероба — в модных бутиках можно приобрести как классические модели, так и варианты с оригинальной горловиной, интересными рукавами, нестандартной длиной. Предлагаем вам ознакомиться с трендами модных свитеров сезона зима 2015-2016:

Контрастные цвета. Посмотрев на новинки свитеров, можно найти в них некоторое сходство с моделями 80-х. Так, модными стали сочетание белого, красного, синего, коричневого, а также узоры в виде ромба, клетки, простых геометрических фигур.

Бахрома. В этом сезоне бахрома совсем небольшой длины встречается на теплых моделях свитеров. Этот декор позволяет практической вещи добавить немного шарма и стиля.

Сочетание двух частей. Этот прием чем-то напоминает color-blocking, но его отличает наличие только двух цветов, которые могут делить свитер на две части поперек, вдоль, по диагонали. Эти части могут также быть разнофактурнымы.

Стиль гарсон. Свитера из плотных толстых нитей прямого или слегка расклешенные кроя стали очень популярными среди молодежи. Создать образ озорницы с такой вещью проще простого.

Принты и узоры. Любые изображения на модных свитерах зима 2015-2016 являются яркими и заметными. Они способны привлечь на свою хозяйки максимум внимания окружающих.

Монохромный вязаный свитер. Однотонные модели этого сезона интересные использованием различных техник вязания — кос, жгутов, аран. Они выглядят просто, но, в то же время, очень стильно.

Заметный воротник. Воротник выделено на многих дизайнерских новинки. Он может отличаться по цвету, фактуре или быть нарочисто объемным, большим. Большие воротники рекомендуется вытягивать поверх верхней одежды и красиво расправлять, используя в качестве модного шарфа-Снуды.

News Reporter