Верхняя одежда для беременных

Вся верхняя одежда для беременных на осень и зиму делится в зависимости от назначения: легкая или утепленная, с ветронепродуваемой или непромокаемой ткани и так далее. Давайте разберемся, как подобрать «беременный» гардероб для любой погоды.

Виды верхней одежды
В интернет-магазинах сегодня можно найти стильную верхнюю одежду оптом  для беременных а также для мужчин http://modnasprava.ru/catalog/muzhskaya_odezhda_optom/  от Modnasprava, разработанную специально с расчетом на увеличение груди и растущий животик. Наиболее распространенными являются такие фасоны:

Пончо. Актуальная в последние сезоны модель пальто-Разлетайка может быть выполнено в различных цветах: быть однотонной, в клетку или с характерным этническим рисунком. Пончо не предполагающие рукавов, поэтому в холодную погоду под него надо будет надевать плотный свитер, а еще лучше — обзавестись длинными перчатками.

Пальто-халат. Относятся к осенней верхней одежды для беременных. Халаты идеально подходят для периода беременности, так как благодаря особому крою и мягких тканей совсем не стесняют движений. Лучше, чтобы в халата был спущен плечевой шов — это только добавит комфорта. Такие модели пальто производятся в основном из тонкой шерстяной или полушерстяной ткани. В составе может содержать небольшое количество кашемира или альпаки. Что делать, если пальто без подкладки?

Есть маленький секрет о том, как носить такую верхнюю одежду для беременных осенью: надевайте под низ тонкую стеганую пуховую куртку. Она обеспечит дополнительную защиту от проникновения влаги и ветра.

News Reporter