Каждую минуту ребенок подходить к вам с новой просьбой, купит ему очередную новую игрушку или что-то из вещей. Отказывать сразу ребенку не нужно. Скажите, обязательно подумаете над его предложением. Коль скоро намечается какой-нибудь праздник, и вы хотите сделать малышу подарок, то изучите всю информацию об этих игрушках или вещах. Поставьте ребенка перед выбором. Можно купить игрушку или что-то из вещей, но только что-то одно, пусть выберет, чего он хочет больше. Но каждая мама понимает, что ее ребенок выберет конечно же игрушку, а не что-то из обуви или одежды которые ему в данный момент нужнее.

Скажите, что завтра вы пойдете с ним в магазин и вместе купите ему именно эту куклу или машинку. Другие игрушки можно просто посмотреть, но покупка будет в следующий раз. Но при этом и вы не тратьте время попусту и посетите интернет магазин «Floti» и выберете для своего ребенка детские мокасины оптом. Ваш малыш будет рад потом двойному подарку.

Глаза у ребенка в магазине, конечно же, разбегутся. Захочет еще и еще новых роботов или домиков для Барби. Увлекайтесь игрушками вместе с малышом и скажите, что вы еще в этот магазин вернетесь и выберете что-нибудь новенькое. Оставляйте время на обдумывание. Малыш узнает, что мама его не обманет. Да и решение у ребенка может быть изменится. Ребенок должен быть подготовлен к походу в магазин.

News Reporter