Прочь, глисты!

Целебным очистительным эф­фектом против солитера и кру­глых глистов обладают грецкие орехи.

4 ст.л. измельченных свежих ядер зеленых орехов (молочной спелости) залить 1 ст. кипятка, добавить 1/4 ч.л. соли. Настоять 30 минут, процедить через мар­лю. Выпить все в течение дня. На ночь рекомендуется принять сла­бительное средство. Курс лече­ния — неделя.

3 ст.л. сухой травы пижмы за­лить 1 ст. кипятка, настоять час. Принимать по 1 ст.л. настоя три раза в день за 20 минут до еды. Курс — неделя.

 1 ч.л. сухой травы полыни обыкновенной залить 0,5 л ки­пятка, настоять до остывания, процедить. Принимать от остриц и аскарид по 2 ст.л. три раза в день за 20 минут до еды. Курс — неделя.

1 кг свежих листьев щавеля залить 1 л кипятка и выпари­вать жидкость на водяной бане в течение двух часов. Остудить, отвар процедить, смешать его с 50 г сахара и кипятить даль­ше, пока объем не дойдет до 250 мл. Принимать по два глот­ка перед каждой едой. Остаток хранить в холодильнике. Курс — неделя.

Смешать в равных по весу ча­стях кашицу из чеснока и хрена. 1/4 ст. смеси залить 0,5 л водки и настоять в темном месте при комнатной температуре десять Дней, периодически встряхивая содержимое, процедить. При лямблиозе принимать по 1 ст.л. два-три раза в день за 20 минут до еды, запивая водой. Курс — до излечения, в Клизмы из молока и чеснока. Одну среднюю головка чеснока залить 1 ст. молока и варить, по­ка чеснок не станет мягким. Про­цедить, отвар охладить и сде­лать с ним клизму, желательно вечером.

Норма для взрослого — 200 мл. Курс — неделя.

News Reporter