Свой день рождения сексуальная блондинка отпраздновала дома, в своем особняке в Лос-Анджелесе. Этот дом звезда любит всем сердцем — она снимала апартаменты из семи роскошных спален и восьми ванных комнат еще с 1991 года, а в 2006-м купила их за 11 миллионов долларов! Кто же пел ей Happy birthday на шикарной кухне?

 

Любимые мужчины

Задула свечи на праздничном торте красотка в окружении своих самых любимых мужчин. Сыновья (приемные), 9-летний Лэрд и 8-летний Куинн, поздравили маму с самого утра. Приехал и еще один приемный сын — 14-летний Роан, который живет с отцом, экс-супругом Шэрон, вице-президентом и редактором газеты San Francisco Chronicle Филом Бронштейном. Но в доме был еще один мужчина — бой-френд дивы, 43-летний актер Дэвид Де-Луиз. Звезда всего лишь несколько месяцев назад перестала скрывать отношения с ним и представила его сыновьям. «Мои дети достигли того возраста, когда я могу спокойно с кем-либо встречаться. Я не хотела делать этого, пока они были маленькими. Кто же захочет, чтобы несколько человек появлялись и исчезали из их жизни туда-сюда? А теперь я чувствую себя комфортно для отношений», — говорила Шэрон в недавних интервью. Но похоже, знакомить детей было не с кем — за 9 лет после развода в 2004-м с Филом краткосрочные романы не были чем-то серьезным. Другое дело Дэвид — у Шэрон с ним столько всего общего! Он знает, что такое затяжные съемки, умеет ладить с детьми у него самого их двое. В общем, похоже, он — тот самый… И с ним Шэрон может ничего не бояться. А ведь мало кто долгалась от алкоголя, так как он может сделать лицо, грудь и другие части тела очень расплывшимися». Кстати, когда после перенесенного три года назад кровоизлияния в мозг актриса некоторое время не занималась спортом, она философски отреагировала на несколько лишних килограммов: «Я собираюсь на отдых и знаю, что будут делать работники таблоидов, — они обведут мои ягодицы в круг и опубликуют сильно увеличенное фото с подписью: «Что случилось с ее задницей? Она похожа на бесформенный сыр». Так вот, я отвечу: «Это выдержанный сыр бри!»

Актриса быстро пришла в форму и сегодня блистает на красных дорожках в откровенных нарядах, демонстрирующих грудь и бедра. Мужчины, понятное дело, без ума от таких форм и не отходят от нее ни на шаг! А женщины за спиной шепчутся, что такая фигура — дело рук пластических хирургов. У Шэрон и на это есть ответ: «Вы даже не представляете, сколько врачей предлагали мне пластическую операцию. Однажды я даже согласилась, но довольно быстро передумала. Да, я старею. Но мне кажется, что в искусстве старения можно позволить иметь себе некоторые несовершенства, — они добавляют образу чувственности и сексуальности». У красотки есть свой секрет счастья: «Когда тебе больше 50, чувствуешь, что есть шанс начать жизнь заново: новая карьера, новая любовь. Может быть, вы устали от того, чем занимались первую половину жизни, но это не значит, что теперь нужно бездельничать. Мы слишком молоды для этого. Ведь ваш возраст — это всего лишь новые 30, а мы к тому же столько знаем о жизни!» Отличный совет!

 

Как сыр бри

А принимать свой возраст Шэрон научилась и вовсе после 40. «Стареть непросто. Когда мне было чуть больше сорока лет, наступил такой период, когда я шла в ванную с бутылкой вина, закрывала дверь и говорила: «Я не выйду, пока не смогу полностью принять свой нынешний внешний вид». Я осматривала свое лицо через лупу, разглядывала тело — и плакала… Но потом я себе сказала: «Сейчас ты будешь стареть. Как ты хочешь это сделать?» Я подумала, что хочу стареть как танцоры: сохранить тело в превосходной форме. Я поняла, что сама идея того, что молодость — единственная вещь, которая придает красоту и привлекательность, неверна. Я не хочу быть «нестареющей красавицей». Я хочу быть женщиной, которая выглядит отлично для своего возраста», — рассказывает актриса. И похоже, она прекрасно живет с этой философией. У Шэрон сахарный диабет и приступы астмы, но она регулярно занимается фитнесом и следит за своим рационом: «Мне нравятся стейки, они отлично мне подходят, так как у меня крайне низкий уровень холестерина и низкое кровяное давление. Раньше я пила вино, но сейчас полностью, что одна из самых желанных I женщин планеты до 34 лет чувствовала себя гадким утенком. И лишь снявшись в «Основном инстинкте», поверила в свою сексуальность…

 

News Reporter